24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Тролли. Черный кристалл

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

6+

Тролли! Невероятный и красочный, увлекательный и фееричный спектакль. Да-да! Тролли! Те самые! Самые певучие, плясучие и любящие обнимашки создания на свете! И, конечно же, самые яркие! Казалось бы, к ним и их принцессе Розочке судьба не может быть благосклоннее, тем более после того, как они чудесным образом стали жить в мире с их давними врагами—бергенами. И вот они, все вместе, готовят красочный и фееричный, певучий и плясучий карнавал, который состоится в преддверии праздника «Мира и Дружбы» между троллями и бергенами. Однако есть более страшные и ужасные силы, что когда-либо встречались на пути у маленьких и веселых троллей. Мало того, даже сами бергены боятся этого древнего ужаса, который не только может испортить чудесный праздник и разрушить хрупкий мир между троллями и бергенами, но и уничтожить всё сказочное королевство. Но у Розочки есть друзья! Надёжные и верные! И, именно это, заставляет Розочку, Здоровяка и  Алмаза опять ступить на путь приключений, от которых волосы встают дыбом. И праздник «Мира и Дружбы»  между троллями и бергенами состоится! Вперёд!

А уже зимой 2018-2019 г. Вы увидите продолжение чудесной истории: Королевская свадьба принца Хряща и всеобщей любимицы Тихони. Без приключений – не обойдётся!!! Ведь злая Повариха и её тёмные силы всегда начеку! Совсем скоро Вы узнаете, состоится ли королевская свадьба!

Билеты без комиссии в кассе театра по ул. Фрунзе, 5, оф. 206. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2018
  • Режиссеры: Наталия Башева
  • Стоимость билетов:

    8,00 – 15,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 6+
Отзывы
31 марта 2018 в 16:13

Здравствуйте, ходили с дочкой сегодня на спектакль, очень понравился, декорации яркие, сюжет лучше, чем в мультике. Ждём продолжение истории!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно