24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Метод Грёнхольма. Гастроли Русского драматического театра Литвы (г. Вильнюс)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

спектакль-собеседование в одном действии
18+

«Данный метод мы начали применять совсем недавно. Его создал Исайя Грёнхольм, шведский психолог, заведующий кадровым отделом нашего центрального бюро в Стокгольме. Цель теста - изучить реакцию кандидата на различные эмоциональные раздражители, дабы оценить т.н. «творческий интеллект».

Престижная международная фирма. Высокооплачиваемая должность руководителя отдела продаж. Четыре претендента. Решимость победить во что бы то ни стало. Экстремально-деловая беседа. Изысканные психологические игры. Провокации. Каскад неожиданностей. Жестокая конкуренция. Кто выиграет в этой «шахматной партии»? Кто из всех - лжец?..

Милости просим в мир корпоративных манипуляций, предательств и лицемерия. Устраивайтесь поудобнее - специалисты по отбору персонала тайно анализируют ваш каждый шаг.

Жорди Галсеран Фере (Jordi Galceran Ferrer, род. в 1964 г. в Барселоне) - драматург, сценарист, переводчик. Изучал каталонскую словесность в университете Барселоны. С 1988-го пишет пьесы (часть из них ставит сам), инсценировки, сценарии для телевидения и кино, сотрудничает в ежедневной барселонской газете «La Vanguardia». Его творчество отмечено несколькими наградами, среди которых и приз Crítica Serra d'Or 1996-го года. Пьеса „Метод Грёнхольма" (2003) принесла драматургу международное признание. По этому произведению поставлено более десяти спектаклей в разных театрах мира, снят кинофильм.

Агнюс Янкявичюс (Agnius Jankevičius, род. в 1979 г.). Окончил факультет театральной режиссуры в Литовской академии музыки и театра (руководитель курса - проф. Йонас Вайткус). С 2001-го создал в театрах страны свыше тридцати спектаклей, включая радиопостановки. Сыграл более десяти ролей в театре и кино. С 2010 г. преподаёт актёрское мастерство и режиссуру в ЛАМТ. Награжден премией им. Б. Даугуветиса (2014 г.). В Русском драматическом театре Литвы поставил спектакли «Сволочная любовь» (2010) и «Лёд» (2015).

Режиссёр - Агнюс Янкявичюс

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 1 час 45 минут
  • Точки продаж:

    Касса театра: +375 17 200 81 26; пн.-пт.: 09.00 - 21.00, сб.-вс.: 10.00 - 20.00

Кадры

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно