24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Легкий слон

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

4+
Пьеса: Миша Сафронов 
Режиссер: Света Бень 
Звукорежиссер: Артем Залесский 
В ролях: Света Бень и Миша Сафронов

Школа архитектурного мышления для детей приглашает всех на спектакль “Лёгкий слон”, который научит летать и маленьких, и больших, и даже тех, кто весит больше тонны. Ведь, самое важное, чтобы взлететь — не крылья, самое главное — счастье!

Спектакль о слоне Прабу, который мечтал научиться летать, и его подруге мухе Ларисе. Чтобы научиться летать — Прабу устраивается работать в цирк злого директора Жужжака, который обещает сделать из слона эквилибриста, а на самом деле нуждается только в уборщике, должность которого и предлагает временно занять слону, пока тот не похудеет. Даже похудев, мечта слона не осуществляется из-за уловок директора. Только благодаря по-настоящему сильной мечте, Прабу и Ларисе удаётся перебороть все хитрости директора Жуж-Жака и попасть в Лёгкую страну, где летают с помощью силы счастья и люди и звери.

Спектакль создан совместно с благотворительным фондом “AdVita”, который помогает выздоравливать онкобольным детям. У фонда есть анимационная студия, которая выпускает мультики “Летающие звери”, очень популярные в России. “Летающие звери” — это мультфильмы, персонажи которых были придуманы в больницах вместе с онкобольными детьми. Благодаря профессиональным аниматорам сейчас уже есть около 30 серий добрых мультфильмов, которые очень любят дети.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Детский билет: 10,00 руб.
    Семейный билет (родитель + ребенок): 15,00 руб.

  • Точки продаж:

    bezkassira.by

Отзывы
14 октября 2017 в 01:56

Круто:)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно