24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Фикси-шоу «Разбуди Деда Мороза»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Десятиметровые кулисы и летающий сюрприз: Фиксики едут в Минск под Новый год с Папусом и Масей

Не успел стартовать новый учебный год, а уже пора готовиться к настоящему Новому году. Одними из первых о своем новом шоу объявили любимцы детей Фиксики. Минчан ждут всего два представления: 25 декабря в 11:00 и 14:00. Билеты поступили в продажу сегодня.

Море интерактива cмех, веселье, танцы, любимые хиты и специальные новогодние фиксипелки, а еще… огромный летающий по залу сюрприз — сегодня стали известны первые детали новогоднего Фикси-шоу.

Фиксики едут в Минск с абсолютно новой программой «Разбуди Деда Мороза». Будет так же ярко и весело, как в прошлом году, только еще масштабнее. Тогда зрителей поразили огромные красочные декорации, а в этот раз Фиксики превзойдут самих себя. 10-метровые кулисы, огромный интерактивный дрыц-тыц-помогатор, мощный звук, эффектный свет и правдоподобные костюмы – Фиксики и в мультиках, и в жизни подходят к делу основательно.

К дружной компании присоединятся Папус и Мася, ведь Новый год – это семейный праздник. Вместе с профессором Чудаковым фиксиродители будут помогать Нолику с Симкой и их друзьям Фаеру, Верту и Шпуле в борьбе со злыми силами. Во что бы то ни стало героям нужно разбудить Деда Мороза, чтобы Новый Год состоялся, а дети не остались без подарков.

Фиксикам предстоит трудная борьба с Ленью, Жадностью и Страхом. По традиции, чтобы победило добро и Дед Мороз проснулся, потребуется помощь каждого присутствующего в зале ребенка. Шутки, зажигательные танцы, уже полюбившиеся и специально созданные для новогоднего шоу фиксипелки, а еще новые музыкальные игры – Фиксики подготовили специальный интерактив со зрителями. Неудивительно, что дети и даже их родители всегда сопереживают и помогают любимым мультгероям.

Новогоднее Фикси-шоу «Разбуди деда Мороза» состоится в Минске 25 декабря в «Минск-Арене» в 11:00 и 14:00.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    10,00 — 30,00 руб.

  • Точки продаж:

    - на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом М» (без комиссии)
    - на сайтах билетных операторов
    - в кассах города.

Отзывы
22 декабря 2017 в 13:24

Ребёнку до какого возраста вход бесплатный???

24 сентября 2017 в 19:51

До какого возраста вход ребёнку бесплатный?

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно