24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Новый год у Карлсона на крыше

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Гостей новогоднего праздника  встречает ростовая кукла смешного  Миньона. В фойе установлены специальные новогодние фото-зоны. Памятное «Бана-на-нафотографирование»  с ростовой куклой Миньона.

Для маленьких зрителей в зале оборудован игровой домик, в который можно войти, поиграть с игрушками, сфотографироваться.

Новогоднее представление начинается с интерактивной программы  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Новогодние волшебники с песнями и танцами, и веселыми загадками развлекают маленьких зрителей, и  весело проводят время перед спектаклем.

Дед Мороз и Снегурочка приглашают ребят сесть на свои места и новогодняя сказка начинается.

Скоро Новый год, а у Фрекен Бок к празднику совсем ничего не готово. Она уверенна, что никто не придет к ней на новогоднее торжество и не подарит подарок. Фрекен Бок  уже давно не работает няней, ее воспитанники выросли, и никто не вспоминает об одинокой домоправительнице.  Но вдруг звонок в дверь и на пороге появляется  счастливый повзрослевший Малыш. Он не забыл о Фрекен и пришел к ней в гости праздновать Новый год. А следом за Малышом появляется и сам Карлсон. Все хорошо, но только как же сделать праздник? Карлсон предлагает поиграть в милое и симпатичное привидение с ребятами в зале. Малыш печет плюшки с помощью зрителей. Но герои никак не могут поймать новогоднее настроение.  И вдруг, появляется она, конечно, Снегурочка и герои попадают в настоящие новогодние приключения. Но главное, что герои понимают, что неважно, где ты встречаешь Новый год, у себя дома или у Карлсона на крыше важно, чтобы рядом были настоящие друзья.

В конце представления герои сказки выбрасывают в зал большие надувные шары и зрители весело с ними играют.

Персонажи сказки предлагают гостям праздника сфотографироваться с ними на память.

Возрастная аудитория от 3 лет до 12 лет.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 1 час
  • Стоимость билетов:

    7,00 — 13,50 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно