24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Новогодний попугай Кеша

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Гостей новогоднего праздника  встречает ростовая кукла смешного  Миньона. В фойе установлены специальные новогодние фото-зоны.

Памятное «бана-на-на-фотографирование» с ростовой куклой Миньона.

Для маленьких зрителей в зале оборудован игровой домик, в который можно войти, поиграть с игрушками, сфотографироваться.

Новогоднее представление начинается с интерактивной программой с Дедом Морозом и Снегурочкой. Новогодние волшебники  песнями и танцами, и веселыми загадками развлекают маленьких зрителей и  весело проводят время перед спектаклем.

Дед Мороз и Снегурочка приглашают ребят сесть на свои места и новогодняя сказка начинается.

В конце представления герои сказки выбрасывают в зал большие надувные шары и зрители весело с ними играют.

В новогодние праздники попугай Кеша, как модный блогер снимает ролик для YouTubeпод названием «А вы не были на Таити?». Кот Василий и ворона Клара решили  подшутить над доверчивым попугаем и написали ему письмо, как будто прямо с острова Таити с приглашением в гости. Кеша, получив письмо, обрадовался, наконец-то он увидит таинственный остров. В письме было подробное указание, что делать: завязать глаза темной тканью и ждать вертолета. Так попугай и сделал. Кот и ворона разыграли попугая: с завязанными глазами толкали его, дули ему в лицо, обрызгивали водой, изображая все трудности путешествия на остров.

И вот повязка с глаз попугая снята и перед Кешей представал правитель острова Таити(переодетый кот). Правитель потребовал от Кеши выполнять все правила празднования Нового года на острове. А это значит, делать все, наоборот, вместо елки вешать новогодние игрушки прямо на себя, вместо пения новогодних песен просто хрюкать. А еще правитель Таити сказал, что Кеша должен стать его домашним попугаем и служить только ему. Попугаю это не понравилось с гордым криком «Свободу попугаям» Кеша бросился бежать с проклятого острова. Но каково же  было удивление  попугая, когда он обнаружил, что никуда не уезжал, а находиться дома и что правитель это кот. Толстый кот важно заметил: «Таити, Таити не были мы на Таити, нас и здесь неплохо кормят».

Так попугай совсем разуверился в друзьях, в острове своей мечты и в празднике «Новый год». Если бы не одна неожиданная встреча, которая полностью изменит нашего непоседливого героя. И все персонажи сказки поймут, что самое главное в жизни это любовь, преданность друзей и вера в свою мечту. Потому что в такой праздник, как Новый год даже самые невозможные желания могут исполниться.

В конце представления герои сказки выбрасывают в зал большие надувные шары и зрители весело с ними играют.

Персонажи сказки предлагают гостям праздника сфотографироваться с ними на память.

Возрастная аудитория от 1 года до 10 лет.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 1 час
  • Стоимость билетов:

    7,00 — 13,50 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно