24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Приключения Львенка Кузи в Снежном королевстве

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Новый год – долгожданный праздник, который согреет всех радостным весельем и, конечно же, доброй зимней сказкой. «Приключения львенка Кузи в Снежном королевстве» - невероятная новогодняя история, которая перенесет детей и их родителей в атмосферу чудес и невероятных приключений!

Сказка начнется с первых минут, когда гостей представления радушно встретит Дед Мороз. Ребят будут ждать любимые герои мультфильмов – львенок Кузя, Снеговик и другие персонажи (ростовые куклы). Вместе с детворой они будут искать выход из самых запутанных ситуаций. Дед Мороз и Снегурочка подарят цирковое представление со зрелищными трюками, удивительной дрессурой собачек и потрясающим юмором! Каждый номер станет частью захватывающей истории, действие которой развернется вокруг новогодней красавицы-елки с хороводами, играми, загадками.

А на сцене вместе с артистами шоу-группы «Улыбка» случится настоящее чудо, которое в новогодние праздники с замиранием сердца ждёт любой ребёнок. Встречайте новогоднюю сказку, и поверьте, это будет самый классный отдых для вас и ваших детей! Увлекательное шоу, яркие костюмы и декорации, веселые песни и зажигательные танцы подарят всей семье новогоднее настроение и безграничный заряд позитива на весь год! Каждого маленького участника представления ждет сюрприз от Деда Мороза.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    7,00 – 8,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно