24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

«БеспринцЫпные чтения» с Ингеборгой Дапкунайте и Александром Цыпкиным - ПЕРЕНОС

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дорогие друзья, в связи с введением новых ограничений на проведение массовых мероприятий, связанных с эпидемиологической ситуацией, вынуждены сообщить о переносе концерта в Минске. Мы до последнего пытались сделать всё, чтобы концерт состоялся в запланированную дату, однако с соблюдением всех требований в данный момент это не представляется возможным.

Билеты остаются действительными на новую дату выступления: менять или возвращать их не потребуется. Место проведения концерта остается прежним.

Новая дата будет объявлена в ближайшее время.

 

В рамках литературно-театрального проекта «БеспринцЫпные чтения» Ингеборга Дапкунайте и Александр Цыпкин выступят в Минске 15 декабря 2021г.

В Минске пройдут «БеспринцЫпные чтения» впервые в составе с известной актрисой театра и кино Ингеборгой Дапкунайте, а также популярным российским писателем и автором проекта Александром Цыпкиным. Будет составлена новая программа специально для минских зрителей, отличающаяся от представленной в Минске Константином Хабенским и Александром Цыпкиным в феврале.
Со сцены концертного зала «Минск» прозвучат полюбившиеся мировой публике рассказы Александра Цыпкина и еще не опубликованные произведения в незабываемом исполнении Ингеборги Дапкунайте,  а также самого автора.
За время своего существования проект «БеспринцЫпные чтения» полюбился публике по всему миру, задействованы были уже более 80 актеров, 30 писателей, успешно показано более двухсот спектаклей в 15 странах мира. Успех кроется в том, что каждый зритель становится не просто отстраненным зрителем, а слушателем и соучастником театрального события. В Минске проект будет представлен только второй раз!

О мероприятии:
«БеспринцЫпные чтения»
Ингеборга Дапкунайте и Александр Цыпкин
Дата: 15.12.2021
Время: 19.00
Место: К/з «Минск», улица Октябрьская 5, Минск.

 «БеспринцЫпные чтения»
Один из самых ярких и необычных литературно-театральных проектов последнего времени, в рамках которого современную отечественную прозу читают со сцены сами авторы и ведущие российские актеры.
Проект придуман в 2016 году писателем Александром Цыпкиным и продюсером Анастасией Приц, пригласивших к участию главного редактора журнала Maxim Александра Маленкова и лауреата Русского Букера Александра Снегирева. За четыре года прошло более двухсот «Чтений» в десяти странах мира. Со сцены звучали произведения трех писателей-основателей проекта, а также Наринэ Абгарян, Марины Степновой, Андрея Аствацатурова, Маши Трауб, Саши Филипенко и ряда других авторов.
В проекте принимают участие ведущие российские актеры, Константин Хабенский, Ингеборга Дапкунайте, Данила Козловский, Сергей Гармаш, Анна Михалкова, Виктория Исакова, Николай Фоменко, Ксения Раппопорт, Михаил Горевой, Максим Виторган, Катерина Шпица, Павел Табаков и др.
Проект нацелен на продвижение современной российской литературы в России и за рубежом.
Сайт: http://besprintsypno.ru

 

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Внимание!: ПЕРЕНОС (ДАТА УТОЧНЯЕТСЯ)
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно