24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Коварство и любовь

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

История о Золушке столкнулась с жестокой реальностью - деспотичный канцлер совсем не рад тому, что его единственный сын и наследник Фердинанд полюбил простую небогатую девушку. Луиза не способна обеспечить любимому человеку ни карьерный рост, ни крупное приданое. Коварство, подложные письма, обман и подкуп станут настоящим испытанием для чувств молодых людей.

Великий немецкий драматург Фридрих Шиллер создал трагедию «Коварство и Любовь» в XVIII веке. Время изменилось, отсчитывает свои годы XXI век, но как прежде кипят противоречия, волновавшие Шиллера столетия назад.

На что опереться, когда весь мир против тебя, и может ли чистое чувство противостоять вероломному обману? Ответ на этот животрепещущий вопрос даст немецкий режиссёр Марсель Крон на сцене Брестского академического театра драмы.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • В ролях: Алексей Щербаков, Вячеслав Цыцковский, Дарья Старосотникова, Екатерина Яцкавец, Михаил Метлицкий, Николай Маршин, Николай Полторака, Олег Бузук, Сергей Кондратюк, Сергей Петкевич, Тамара Левчук, Татьяна Дяченко
  • Длительность: 2 ч. 20 мин
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно