24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Трансформеры в поисках планеты

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Грандиозное, межпланетное путешествие с таинственной и смелой миссией ждет своих участников! Ими могут стать зрители, готовые рискнуть и отправиться вместе с фантастическими персонажами (а их – восемнадцать!) за пределы реальности, к девяти непознанным планетам. Так что смело ТРАНСФОРМируемся и – вперёд, на просторы Вселенной! Нам всё по плечу, ведь мы – фантастические герои с удивительными сверхспособностями и неограниченными возможностями!

Ребят и их родителей, а так же их дедушек и бабушек ждут невероятные приключения и знакомство с неизведанными мирами. В интерактивном шоу можно узнать, как устроена Вселенная, вволю поиграть с героями (реалистичными ростовыми куклами), познакомиться с необычными инопланетными обитателями. А какие же трансформеры без ультрасовременных гаджетов? У персонажей будут высокотехнологичные изобретения - лазеры, ультрафиолет, неоновые костюмы и многое другое.

С нетерпением ждем своего зрителя, потому что в увлекательное путешествие в поисках планеты нужно отправляться только классной командой!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    10,00 – 12,00 руб.,
    детям до 5 лет – бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно