24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Viva Commedia! Гастроли национального академического драматического театра имени М.Горького

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Невероятная комедия, специально для НАДТ им. Максима Горького написанная драматургом Риккардо Пиппа и поставленная режиссёром Маттео Спьяцци (Верона, Италия)!

В этом спектакле все влюблены! Один – в прекрасную девушку, другая – в таинственного незнакомца, третий - в золото и бриллианты, четвёртый – в молодость и красоту, пятый – в плотские утехи; а шестой обожает их всех и всем устраивает невероятные розыгрыши. Более того – действие происходит в самом романтическом городе мира!
Столичные артисты представят на сцене Могилёвского драматического театра комедию, чтобы вдоволь посмеяться и ещё раз подтвердить старую истину о том, что в одиночку нельзя быть воистину богатым. Если счастлив только ты один – какой в этом смысл?

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2014
  • Режиссеры: Маттео Спьяцци
  • В ролях: Александра Богданова, Алексей Сенчило, Андрей Кривецкий, Андрей Сенькин, Вероника Пляшкевич, Владимир Глотов, Елена Дубровская, Иван Стрельцов, Инна Савенкова, Олег Коц, Павел Евтушенко, Руслан Чернецкий, Сергей Жбанков, Сергей Прокопич, Сергей Чекерес, Сергей Юревич
  • Стоимость билетов:

    8,00 – 15,00 руб.

  • Точки продаж:

    В кассе театра: пн.: с 13:00 до 20:00; вт.-сб.: с 08:00 до 20:00; вс.: с 11:00 до 13:00 и с 16:00 до 19:00; тел: +375 22 222 66 04   

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно