24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Чиполлино. Московский государственный театр «Русский балет»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

С сожалением сообщаем, что в связи с форс-мажорными обстоятельствами гастроли московского театра "Русский балет", запланированные на 18 ноября в Минске, отменены. Компания "Берин Арт Менеджмент" приносит свои извинения и в качестве компенсации предлагает обмен данных билетов на билеты на последующие мероприятия организатора. Один билет на балет подлежит обмену на два других билета той же категории или выше. 
— Выставка "Сокровища Древнего Египта" (Национальный художественный музей РБ, до 10 декабря)
— Бродвейское шоу "Иллюзионисты" (Чижовка-арена, 1-4 февраля)
— В рамках фестиваля "Владимир Спиваков приглашает..." выступление Государственного академического симфонического оркестра РБ, солисты Юрий Ревич (Россия) и Ливика Соколов (Молдова), дирижер Аркадий Берин (Белгосфилармония, 12 февраля)
— В рамках фестиваля "Владимир Спиваков приглашает..." выступление Государственного камерного оркестра "Виртуозы Москвы", дирижер Владимир Спиваков (Белгосфилармония, 13 февраля). 

Возврат и обмен билетов будет осуществляться с 13.11.2017 в офисе организатора с 10:00 до 18:30 по адресу ул. Сурганова, 48а, оф.19.

 

 

Берин Арт Менеджмент представляет
II фестиваль русского балета
Премьера московского государственного театра «Русский балет» «Чиполлино»

Один из лучших современных балетов для детей в редакции выдающегося балетмейстера Вячеслава Гордеева исполнят артисты театра «Русский балет» на сцене Дворца Республики. Балет «Чиполлино» был впервые поставлен в 1974 году. В новом прочтении с яркими костюмами и декорациями любимая сказка многих поколений открыла новую страницу своей сценической жизни.

Волшебную музыку к балету «Чиполлино» написал выдающийся российский композитор Карен Хачатурян. Именно этот балет принес ему мировую известность. Простодушная сказка о борьбе огородного народа с фруктовыми угнетателями воспитывает в детских сердцах верность дружбе, чувства добра и справедливости.

История луковички Чиполлино и его друзей, написанная итальянским писателем Джанни Родари, хорошо знакома не одному поколению. Когда-то родители читали эту сказку своим детям и смотрели мультфильм, теперь же любимые герои оживают на сцене и рассказывают свою историю в танце. Балет пользуется любовью, как маленьких зрителей, так и их родителей, и будет замечательным поводом для семейного похода в театр.

Московский областной государственный театр «Русский Балет» радует своим творчеством российскую и зарубежную публику уже более 30 лет. «Русский балет» - одна из самых активно гастролирующих балетных трупп России. В ее составе более 100 актеров, каждый из которых является блестящим танцором. Театр проехал с гастролями от Италии до Мексики, посетив также Перу, Панаму и Чили. И это лишний раз доказывает, что для высокого искусства нет границ.  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    35,00 — 65,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно