24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Пансион Бельведер

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Художник-постановщик:

лауреат Национальной театральной премии
Татьяна Нерсисян

Главные герои спектакля — пожилые люди, чья жизнь уже подходит к своему закату. Неизбежный рубеж окрашен для каждого в свои, особые краски. Обитатели пансиона проводят дни согласно расписанию, однако это не мешает им то и дело попадать в различные комические и трагические ситуации. Ведь старость — лишь повод поразмышлять о хрупкости нашей жизни, где до последнего вздоха есть место мечтам и любви.

События «Пансиона «BELVEDERE» могли бы произойти где угодно и когда угодно. Это универсальная история о самом главном, рассказанная без лишних слов. Точнее, совсем без слов...

Маттео Спьяцци:

Итальянский актер и режиссер. Окончил Академию Драмы «Nico Pepe» в Удине, где изучал искусство итальянской комедии масок.
Основатель театрального проекта «Cantieri Invisibili» — уникальной труппы, создающей спектакли в абсолютно разной стилистике —клоунады, комедии дель арте, кабаре.
В качестве театрального педагога сотрудничает с многочисленными культурными ассоциациями и институтами. Регулярно проводит мастер-классы и экспериментальные семинары о специфике комедии дель арте в Италии, Австрии, Словении, Польше, Эстонии, Эквадоре и Беларуси.
Среди наиболее ярких режиссерских работ последнего периода: «Сон в летнюю ночь» У. Шекспира (Мариборский театр кукол, Словения), «Viva Сommedia!» Р. Пиппо и «Трактирщица» К. Гольдони (Национальный академический драматический театр имени Максима Горького, Беларусь).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 70 минут
  • Возрастное ограничение: 16+
Отзывы
13 февраля 2024 в 08:44

Была уже дважды, очень хочу еще. Мой муж считает, что это самый лучший спектакль на котором он был) и я в восторге. В первый раз рыдала

02 октября 2023 в 20:54

Браво! Смотрела уже два раза и пойду опять. Изумительные актеры. Масса удовольствия и заряд бодрости. Спасибо!!!

17 марта 2023 в 11:36

Потрясающий спектакль. Щемяще грустный и при этом не трагичный. Конечно, нужно быть готовым, что тема печальна, увы, старость одинока и безрадостна, но неизбежна для большинства из нас. Актеры великолепны, играют замечательно. Вчера была на спектакле и до сих пор на душе светлая грусть, а в голове много мыслей. Спасибо. Рекомендую.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно