24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Дом вверх дном

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Непредсказуемая комедия разворачивается в доме обеспеченной и дружной семьи.

Интригующий и неожиданный поворот судьбы закручивается уже с первых минут действия. Муж думает о своей любовнице, молодой и красивой девушке, модели и актрисе. Жена собиралась навестить любимую маму, но узнав, что к мужу должен приехать близкий друг, а по совместительству ее любовник, решает остаться дома. Внезапные изменения в планах наших героев создают полную путаницу, перемешивая роли всех персонажей и заставляя их выкручиваться из самых курьезных ситуаций. Вечер превращается в круговорот любовников.

Спектакль-праздник поднимет настроение и заставит смеяться от начала и до конца, погрузившись в приятную новогоднюю эйфорию. Легко и непринужденно на сцене будут жонглировать витиеватыми интригами актеры Современного Художественного Театра: Сергей Савенков, Владимир Ушаков, Тимур Муратов, Виктория Ковальчик, Виолетта Сарвирова, Алексей Сенчило, Анастасия Ушакова, Юрий Зинченко, Ольга Федорова.

Эксцентричная французская комедия для любителей изящного и негрубого юмора на весьма тонкие темы от выдающегося французского комедиографа Марка Камолетти, чье имя занесено в Книгу рекордов Гиннеса как автора самой популярной современной французской пьесы в мире.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Внимание!: 13 ЯНВАРЯ СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН
  • Год: 2016
  • Режиссеры: Сергей Савенков
  • В ролях: Алексей Сенчило, Анастасия Ушакова, Виктория Ковальчик, Виолетта Сарвирова, Владимир Ушаков, Ольга Федорова, Сергей Савенков, Тимур Муратов, Юрий Зинченко
  • Длительность: 1 час 40 минут с антрактом
  • Возрастное ограничение: 16+
Отзывы
19 апреля 2019 в 23:23

Спектакль понравился - смешной. Очень рекомендую. Актёры молодцы, особенно Владимир Ушаков. Спасибо за доставленное удовольствие.

16 апреля 2019 в 13:09

Мне очень понравилось. Ходила на спектакль с коллегами, а затем с мамой.
Игра актеров шикарная!!! Спасибо за отличный спектакль!!!

02 апреля 2019 в 00:13

Прекрасно провели время.Игра актёров понравилась!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно