24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Моя жена — лгунья

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Семейная комедия в 2-х действиях

Маргарет Мэйо и Морис Эннекен

Эта история о невероятной изобретательности и железном самообладании, о сильной и всепрощающей любви, способной творить настоящие чудеса и менять наши устоявшиеся взгляды на окружающий мир.
Комедия создана в полном соответствии с канонами «легкого» жанра. В ней присутствует и ревнующий по пустякам муж, и пытающаяся выпутаться из неприятностей жена, и друг семьи, постоянно попадающий в положения одно нелепей другого, и, в конце концов, непременно честный и грозный полисмен. В общем, полный стандартный набор авантюрной комедии, родственной с уже идущими на могилёвской сцене спектаклями «Боинг-Боинг» и «Шикарная свадьба».
Главные герои спектакля – семейная пара, в которой назревает развод. Муж Вильям хочет завести ребенка, а его супруга Кэтти пока не готова отказаться от беззаботной жизни и придумывает себе все новые оправдания. Поворотным моментом в их отношениях становится невинная ложь жены: Кэтти старается скрыть от Вильяма тот факт, что завтракала в ресторане наедине с другим мужчиной – приятелем мужа. Подозревая жену в измене, разъяренный супруг решает навсегда уйти из дома. Чтобы вернуть любимого и сохранить чувство, Кэтти решается на еще больший обман…
Ситуация знакома, пожалуй, каждому человеку. Кто из нас в жизни хотя бы один раз не прибегал к использованию лжи во спасенье? Тем более, когда речь идет о спасении своей собственной семьи.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2016
  • Режиссеры: Виктор Куржалов
  • В ролях: Александр Кулешов, Александр Полищук, Алексей Цыбин, Анжелика Барчан, Даниил Самкнулов, Дмитрий Дудкевич, Екатерина Кондолева, Ирина Лысенко, Мария Рудакова
  • Стоимость билетов:

    3,00 – 6,00 руб.

  • Точки продаж:

    В кассе театра: пн.: с 13:00 до 20:00; вт.-сб.: с 08:00 до 20:00; вс.: с 11:00 до 13:00 и с 16:00 до 19:00; тел: +375 22 222 66 04  

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно