24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Затерянный мир

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Показ 6 ноября отменен в связи со сложностью монтажа технического оборудования и декораций спектакля. Все приобретенные билеты действительны на любое представление 7 ноября - 13.00 и 17.00.

Билеты можно обменять заранее или в день проведения мероприятия 7 ноября во Дворце спорта. Телефон для справок по обмену билетов: +375 29 375-95-75 (велком), + 375 29 566-89-84 (мтс).

«Затерянный мир»: гигантские динозавры едут в Минск!

7 ноября в минском Дворце спорта впервые в Беларуси будет показан детский спектакль «Затерянный мир», поставленный режиссером Юрием Грымовым по одноименному роману Артура Конан-Дойла. Зрители станут свидетелями удивительных приключений и смогут встретиться с гигантскими динозаврами.

Действие спектакля происходит в двух разных мирах. Вначале зрители окунутся в цивилизованную и чопорную атмосферу Лондона 19-го века. А когда команда профессора Челленджера отправляется в путешествие, сценические декорации Лондона в мгновение ока трансформируются в огромный корабль со снующими матросами и суетящимися путешественникам. Еще мгновение – и вот уже этот корабль, под дождем, в окружении высоченных волн движется по безбрежному океану.

Юрий Грымов признался: «Спектакль рассчитан еще и на взрослых, которые пришли сюда с детьми. Да, я ставил детский спектакль, но нужно, чтобы и мне самому было интересно его и ставить, и смотреть».

Динозавры разных видов, почти в натуральную величину, но совсем не страшные, скорее, симпатичные, один за другим выйдут на сцену. Динозавры и впрямь выглядят не просто как настоящие, они перемещаются по сцене словно живые. Больше трех лет ушло на создание искусственных рептилий, а в самом спектакле (декорациях, освещении, видео- и аудиовизуальных эффектах) учтены все последние достижения в сфере развлечений.
«В конечном счёте, это захватывающая история, рассказывающая детям про вечные ценности: добро, справедливость, любовь и дружбу», – говорит Грымов.

Инфолиния:
+375 29 375-95-75 (велком), + 375 29 566-89-84 (мтс).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Юрий Грымов
  • Стоимость билетов:

    17,00 (170 000) — 68,00 (680 000) руб.

Видео

Кадры

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно