24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Флейта-чарадзейка

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Семейный инклюзив-театр «i» начнет новый театральный сезон «Флейтай-чарадзейкай»!

Семейный инклюзив-театр «i», в котором вместе с профессиональными актерами на сцене играют дети с аутизмом, вернётся этой осенью на большую сцену. Новый театральный сезон «Флейты-чарадзейкi» стартует в Минске 5 октября. Далее спектакль отправится на гастроли по регионам Беларуси, во время которых планируется посетить все областные центры республики.


Семейный инклюзив-театр «i» – молодой художественный коллектив, в котором наравне с профессиональными артистами на одной сцене играют дети с аутизмом. Он был создан при поддержке Международной Благотворительной Организации «Дети. Аутизм. Родители» и компании velcom. Театр видит своей миссией распространять на национальном и мировом уровне идею общества равных возможностей.

Премьера спектакля «Флейта-Чарадзейка» семейного инклюзив-театра «i» состоялась в Минске 3 июня 2016 года на сцене большого зала Белгосфилармонии и прошла с аншлагом. Спектакль на белорусском языке выполнен в жанре музыкального детектива и ориентирован на детскую и семейную аудиторию.

В основе сюжета пьесы лежат приключения двух детей, приехавших к дяде в деревню и оказавшихся в сказочной вселенной. Чтобы спасти лес и восстановить естественный цикл природы, персонажи отправляются на поиски волшебной флейты. Поскольку реальный и выдуманный миры тесно переплетены, странствия детей приводят к неожиданным последствиям. Спектакль наполнен детективными загадками и аллегориями, а потому может быть интересен как детям, так и взрослым.

Приглашаем всех на музыкальный детектив "Флейта-Чарадзейка" 5 октября 2016 г. к 19:00 в Дворец Культуры Ветеранов (г. Минск, ул. Я. Купалы, 21).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Игорь Сидорчик
  • Точки продаж:

    В кассах Дворца Культуры Ветеранов, либо позвонив по телефону +375 29 194 39 43

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно