24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Ищем тенора!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Гастроли Национального академического драматического театра им. Я. Коласа. (г. Витебск)

Кен Людвиг

Комедия в 2-х действиях

В американском Кливленде должен пройти показ знаменитой оперы «Отелло», в которой главную роль исполняет всемирно известный итальянский тенор Тито Морелли. Все в ожидания невероятного, знакового события! Сондерс, директор Кливленд Гранд Опера, уже готов подсчитывать прибыль. Его дочка Мэгги, сопрано театра Диана и председатель оперной гильдии Джулия нетерпеливо, каждая по-своему, готовятся встретить высокого гостя… И только ассистент директора, скромный, неуверенный Макс ощущает себя лишним в этой торжественной суете. Но это пока что…

Во время комедии положений смех в зале не утихает. Динамичный спектакль наполненный многочисленными сюжетными поворотами и неожиданностями, когда волшебные надежды изменяются паническим ужасом. Погони, переодевания, любовные недоразумения и напоследок – обязательно счастливый финал.

Кен Людвиг – всемирно известный американский драматург, его имя ассоциируется с современной комедией. Пьеса «Одолжите тенора», по которой поставлен спектакль в Коласовском театре, – дебют Кена Людвига на сцене в качества автора. Пьеса была наминантом на премию Лоуренса Оливье – награду Театрального общества Лондона, с успехом шла на Бродвее. В итоге спектакль получил такие знаковые награды в сферы искусства США как премия «Тони», премия «Драма Деск» и премия Ассоциации Нью-Йоркских критиков.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2015
  • Режиссеры: Михаил Краснобаев
  • Длительность: 2 часа с антрактом
  • Стоимость билетов:

    50 000 — 100 000 руб.

  • Точки продаж:

    В кассе театра: пн.: с 13:00 до 20:00; вт.-сб.: с 08:00 до 20:00; вс.: с 11:00 до 13:00 и с 16:00 до 19:00; тел: +375 22 222 66 04

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно