24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Мой первый раз

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

КОМЕДИЯ... ПОЛОЖЕНИЙ
по пьесе Кена Дэвенпорта на основе реальных историй

(только для лиц старше 18 лет)

...Разные истории из нашей жизни...

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Александр Марченко
  • В ролях: Андрей Новик, Артем Курень, Гражина Быкова, Светлана Латышева
  • Стоимость билетов:

    11,00 — 25,00 руб.

Отзывы
17 февраля 2017 в 17:11

Ушли с женой минут через 20.... Разочарованы! Сделали вывод, что надо всё же перед покупкой билетов поискать отзывы. Реально жалко денег. Билеты не дешёвые!

13 июня 2016 в 10:45

Мы тоже были на спектакле… Я тоже была не готова к такому спектаклю. Пришли, сели в зал, ну развлекайте нас! В начале спектакля сразу было заявлено,что мы увидим истории реальных людей со всего мира, разместившие свои изложения про свой первый раз на каком-то сайте. И понеслось… За время спектакля мне было и смешно, и страшно, и бросало в жар, я аплодировала и учащенно дышала. Мне было хорошо… я еще раз пережила свой «первый раз». И после спектакля осталась очень счастливая. У каждого из нас наш » первый раз» такой, какой он был, его невозможно повторить, его не возможно забыть!
P.S. Мы тоже являемся поклонниками « Альфа театр». Теперь мне стало понятно, почему они сыграли две разные премьеры (что очень редко бывает в театре вообще), сначала сентиментальную жвачку о любви «Раздевайся !будем говорить», а через день «Мой первый раз» БРАВО!СПАСИБО!!! Удивите нас еще раз, как в первый раз! P.S.S. И если после спектакля среди нас станет на одного девственника меньше

09 июня 2016 в 17:08

Это самый интересный спектакль, который я видела в этом сезоне!
Масса удовольствия от игры актеров, от лаконичной режиссуры, от костюмов, от темы, от драйва... да от всего!
Спасибо!
Тема на самом деле нормальная, практически каждый проходит через "свой первый раз". И мы в этом похожи, хоть и чаще всего не обсуждаем это ни с кем и никогда. А потом вот узнаем себя, или своих знакомых, друзей, родственников и свой первый раз в одной из таких вот историй...
Однозначно, это не спектакль для людей, которые считают, что "секса у нас нет" и не для тех, кто не готов говорить на эту тему.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно