24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Шоу для всей семьи «Волшебная сказка весны»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Режиссер: Гавура Екатерина
Художественный руководитель: Владимир Кустов
Возраст: 2-12 лет

Театр Владимира Кустова основан в 1976 году. Идя в ногу со временем и постоянно меняясь, театр прошел путь от пантомимы, свето-музыкальных представлений в стиле Мишель Жара, варьете, детских новогодних постановок, ледовых, эстрадно-цирковых, лазерных, неоновых, и даже фрик-шоу, поэтому по праву является шоу-театром в широком смысле этого слова. 

Театр много выступал по всей стране и за ее пределами. Еще во время Советского Союза неоднократно удостаивался всесоюзных премий и призов, был участником 12-го фестиваля молодежи и студентов в Москве, сотрудничал с театром Вячеслава Полунина.

Последние десять-пятнадцать лет театр активно гастролирует по городам Беларуси со своими спектаклями, шоу и концертными программами. Большинство праздничных культурно-массовых мероприятий нашей столицы проходят с участием артистов или воспитанников нашего театра. Если Вы увидели что-то зрелищное и интересное, то, скорее всего, это связано с нами.

Например, в рамках культурной программы, подготовленной к Чемпионату мира по хоккею, 9 мая 2014 года Театр В.Кустова продемонстрировал уникальный аэрофутуристический перфоманс «Белоснежное шоу».

24-26 декабря 2015 года сказочное неоновое представление на льду «Загадай желание, Дед Мороз!» с огромным успехом прошло в Чижовка-Арене.

Неоновые представления продолжают свою историю и 7 апреля в Могилёве и 23 апреля в Минске вниманию зрителей будет представлено новое шоу для всей семьи: «Волшебная сказка весны»:

Каждую весну волшебные эльфы на весеннем баллу выбирают себе цветы, которые они будут охранять все свою жизнь. Так должно было случиться и в этот раз, но все пошло совсем не так, как этого хотелось. Фея Динь не смогла отпустить своего верного друга Эльфа. Злая колдунья Мора постаралась сделать так, чтоб балл не состоялся.
Динь, не понимая своей вины, накликала беду на всю весну, и если она не исправит свою ошибку, зима будет очень долгой.

Всего в представлении задействовано более 50 человек. Световое шоу, воздушные гимнасты, главные герои сказки на роликовых коньках, игра актеров и танцоров ведущих белорусских театров в неоновых костюмах, танцы на ходулях, игры с залом в огромные мячи-жемчужинки и многое другое. 

Ждем вас!!!
Коллективные заявки по телефону: +375 29 762-64-66.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Екатерина Гавура
  • Длительность: 1 ч. 40 минут в двух действиях
  • Стоимость билетов:

    80 000 - 200 000 руб.

Отзывы
24 апреля 2016 в 12:40

Была на 18 вечера вчера,всё очень понравилось!Окунулась в детство со своими детьми.Больше всего понравились танцевальные батлы.В общем не жалею,что сходили на это шоу!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно