24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Все мужчины делают это...

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ВНИМАНИЕ! Спектакль«ВСЕ МУЖЧИНЫ ДЕЛАЮТ ЭТО» перенесён на 1 апреля в 19.00. Приобретенные билеты действительны.
Справки по телефону:+375 212 42 65 91.

1 апреля на сцене концертного зала «Витебск» любимые комедийные актеры театра и кино: Анастасия ЗАВОРОТНЮК («Мамы», «Код Апокалипсиса», «Моя прекрасная няня»), Виталий ГОГУНСКИЙ («Универ», «СашаТаня»), Дмитрий ОРЛОВ («Брат-2», «Сестры», «Метро»), Юрий ЕЛАГИН («Ментовские войны», «Дорожный патруль», «Морские дьяволы», «Тайны следствия»), Ирина МУРТАЗАЕВА («Улицы разбитых фонарей», «Отставник-3») – предстанут перед зрителями в лирической постановке «ВСЕ МУЖЧИНЫ ДЕЛАЮТ ЭТО».

Комедийные сюжеты с любовником в главной роли популярны во всей Европе. Вы удивитесь, но и в благополучных английских семьях мужья также внезапно возвращаются из командировок, приходят в свой уютный дом к красивой жене и, пребывая в полном неведении, ложатся спать. Естественно, однажды завяжется такой детективный сюжет, что история будет достойна самой Агаты Кристи. Пришел день, когда размеренная жизнь семейных пар превратилась в опасное приключение с сицилийской мафией, тайными заговорами, обманом, прыжками с 11-го этажа и даже стриптизом в кожаном костюме с плеткой…

Искрометный юмор, зажигательные танцы и звездный актерский состав – секрет популярности комедии «ВСЕ МУЖЧИНЫ ДЕЛАЮТ ЭТО».

Зритель получит ответы на вечные вопросы – о чем же молчат мужчины и что недоговаривают женщины, и убедятся, что настоящая любовь может преодолеть любые испытания!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • В ролях: Анастасия Заворотнюк, Виталий Гогунский, Дмитрий Орлов, Ирина Сотикова, Юрий Елагин
  • Стоимость билетов:

    200 000 — 300 000 руб.

  • Точки продаж:

    касса: +375 21 235 93 92

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно