24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Мастер счастливой жизни

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Спектакль-мастер класс Анатолия Некрасова

О чем спектакль -мастер класс?! «Кто счастлив, тот и прав!» говорят мудрецы. И мы с ними согласны. Вот только вопрос в том, умеем ли мы быть счастливыми? Долго счастливыми, в любви счастливыми, с партнером счастливыми, в семейной жизни счастливыми?! Часто складывается впечатление, что мы боимся быть счастливыми…! Вы строите отношения?! У вас «рай в шалаше»?! У вас проблемы в семье?! Как, уже разводитесь?! Вы одиноки?! В любой ситуации - вам к нам! Мы рады представить Вам долгожданный спектакль по мотивам книг известного российского писателя, психолога, члена Союза писателей России, ведущего специалиста в области семейных и межличностных отношений Анатолия Некрасова.

Впервые, выступая в роли исполнителя на театральной сцене, Мастер проведет Вас через ткань биографии своей жизни и поделится знаниями и своим огромным опытом по построению добрых, гармоничных отношений между мужчиной и женщиной, созданию счастливой семьи, а так же практическими навыками решения самых разных проблем.

Это будет живое, лёгкое и интересное общение, в атмосфере откровения, честности и глубины затрагиваемых вопросов. Вы сможете взглянуть на свои проблемы со стороны и найти их решение через наши артистические зарисовки на сцене.


Программа спектакля-мастер класса


Часть 1

Мастер создания проблем
Личная драма автора, основанная на проживании собственной жизни в изобилии создаваемых проблем, затрагивающая основные сферы жизни: отношения с отцом и матерью, отношения с женщинами, поиском Пути и своего места в жизни. Вы услышите практические методики выработанные на протяжении многих лет автора.

Мастер счастливой жизни
Слова мудреца зритель услышит из первых уст, в этой части повествуется о простых уроках которые помогают человеку в суете обычных дней оставаться собой, жить в радости и счастье, иметь гармоничные отношения в семье, придти к пониманию себя и окружающего мира.

Спектакль не только увлекательный, но и полезный для глубокого раскрытия вашей личности и потенциала. Вы сможете взглянуть на свою жизнь, увидеть причину возникающих ситуаций и найти ответы на решение данных вопросов.

Перерыв

Часть 2


Диалог с "Фомой" неверующим
Общение с оппонентом отстаивающим общепринятые ценности и стереотипы общества. "Пинки" от жизни, с помощью которых ёжик научился летать...

Ответы на самые интересные вопросы зала
Ответы на самые наболевшие вопросы, которые затрагивают наиболее важные сферы вашей жизни можно озвучить Мастеру в интерактивной части общения.

Об авторе: Анатолий Александрович Некрасов, психолог, философ, член Союза Писателей России, академик Европейской академии Естественных наук, автор более 40 книг, многих семинаров и тренингов, Является ведущим специалистом в области семейных и межличностных отношений, создатель образовательных проектов, в т. ч. Международной Академии Естествознания, проекта «Материк счастья».

Достижение Мастера - это его здоровье и собственная счастливая жизнь! У него 7 детей, ещё и 7 внуков и один правнук! Он использует знания в первую очередь в собственной жизни, в своей семье, а затем честно и активно делится личным опытом. Поэтому его книги и тренинги жизненны и эффективны.

Отзывы к спектаклю-мастер класс Мастер Счастливой Жизни

Я делала ему и другим организаторам, и участникам грим , и конечно же , мне удалось пообщаться с ними за кулисами. А так же взять автограф у Анатолия) Авторитет этого человека в моих глазах взлетел просто до небес) Человек действительно живет в соответствии с тем, что передает людям уже более 20 ти лет. Он успешен реализован и наполнен счастьем , действительно , во всех сферах жизни)) У него 7 ро детей, 1 правнук. Он счастливый муж, отец и просто состоявшийся во всех сферах жизни мужчина!! Он давно уже познал свое предназначение и успешно занимается её реализацией очень массово уже более 20 ти лет)
В общем, вдохновил он меня очень!
Поняла, что стоит и у него есть чему учиться)
ЛЕНИЗА ВАЛЕЕВА, КАЗАНЬ

"Очень много выводов и инсайтов после выступления действительно мастера счастливой жизни Анатолия Некрасова!"
РЕНАТА СМИРНОВА, КАЗАНЬ

"Это было феерично! Год назад, читая книгу Анатолия Некрасова "Материнская любовь", а также другие его книги, я и не думала, что спустя такое короткое время буду стоять на сцене рядом с ним, и он даже будет целовать мне руку..))"

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно