24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Новый год и перо жар-птицы

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В Центре молодежного творчества своих зрителей порадуют очередной оригинальной постановкой под названием «Новый Год и перо Жар-птицы». Автор сценария готовящегося шоу– Олег Клунин, главный режиссер – Ирина Кутень, режиссер- постановщик – Алеся Кисель.

«Новый Год и перо Жар-птицы» — это микс известных и всеми любимых сказок. В постановке будут участвовать такие персонажи, как Кот Ученый, Кащей Бессмертный, царевна Забава, Баба Яга и многие, многие другие. По сценарию две злодейки, завистливые дамы Метель и Вьюга, перепутали все сказки, и добрые герои ищут выход из сложившегося положения. Они отправляются на поиски пера Жар-птицы, которое все вернет на свои места и, конечно же, подарит всем отличное праздничное настроение. А ещё от него загорятся все огни на новогодней елке! В каждой из сцен спектакля вас ждут яркие танцевальные номера, и там будут звучать песни.

С 20 по 29 декабря 2015 г. дважды в день в 11:00 и 15:00 постановка «Новый год и Жар птица» будет собирать своих зрителей. Билеты продаются в кассе ЦМТ. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    60 000 руб. 

  • Точки продаж:

    кассы ЦМТ

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно