24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Ужин с Кирой Найтли

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Есть ли любовь на земле? Каждый ищет ответ на этот вопрос по-своему. Пожалуй, самый необычный способ получить ключ к этой загадке – прийти на таинственный ночной банкет, на который приглашены только шестеро: директор крупной компании, бывшая оперная певица, известный дизайнер, молодой программист, завуч школы и VIP-сантехник. Кто пригласил их и зачем? Каждый верит, что этот вечер что-то изменит в их новой жизни. Может, на это способен судья, занимающийся бракоразводными процессами? Нужно верить в чудо. Много искрометного юмора, душевных диалогов и лирических сцен в сентиментальной комедии «Ужин с Кирой Найтли» с участием обладателей театральной премии "Звезда СХТ " Владимира Ушакова, Ирины Скоробогатовой, Тимура Муратова, Виктории Ковальчик, Сергея Савенкова, Виолетты Сарвировой и актеров театра Юрия Зинченко, Анастасии Ушаковой, Алексея Сенчило, Елены Стеценко, Ольги Федоровой, Вадима Гайдуковского.

В офисе по адресу ул. Октябрьская 5, к. 231 (КЗ Минск) можно приобрести билеты по себестоимости или забронировать по телефону (городской) +375 17 327-18-10

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2015
  • Режиссеры: Роман Дервоед
  • Стоимость билетов:

    14,50 (145 000) - 27,50 (275 000) руб.

Отзывы
08 января 2017 в 02:41

Бред собачий! Реально впервые стало жалко потраченного времени и денег... То, что ЭТО - не искусство, стало ясно почти сразу, но нельзя же опускаться до такого позора!!! Да, и при чём же здесь было имя Киры Найли?! Рекламная замануха? Дешёвый трюк! С тем же успехом можно было привлечь и Ван Дамма, и Мики Мауса... А Кира давала своё согласие на косвенное участие в этой вакханалии тупости? Короче, на НГ корпоративы наших "звёзд" не пригласили, так они себе халтурку и придумали... А "сюжет" где взяли?... Печалька, если это - наше искусство...

06 февраля 2016 в 22:30

Что можно сказать? Само собой постановка понравилась! Но есть одно - актеры ужасно играют, не хватает драмы, искры, было такое ощущение , что их взяли с улицы и заставили играть.
Но, советую посмотреть, сама концовка заставляет задуматься о жизни и о любви! Ставлю 5+

28 января 2016 в 13:49

Мерзкая погода и большое желание хоть как-то ощутить приближение нового года сподвигли купить билеты на эту "чудесную" постановку. Сказать, что это полное разочарование - ничего не сказать!
1. Первое, что поразило - это декорации. Где их вообще нашли? Распечатанный огромный портрет Киры Найтли, проектор, транслирующий какую-то чушь на мятую простынь. Это вообще что?
2. Искрометный юмор? О чем это Вы? Никакого юмора там нет. Якобы "шутки" - тупые до ужаса, не вызывают ни малейшей улыбки.
3. А как насчет того, чтобы выучить слова? Такое ощущение, что сценарий был прочитан за час до спектакля. Кроме этого, постоянная навязчивая реклама одного из столичных заведений общепита . Как Вам такое?
4. Сюжет тупой и неинтересный. Не было никакого желание смотреть до конца. Хотелось уйти уже через минут 20 после начала. Но хорошее воспитание не позволили это сделать. Пришлось досидеть до антракта.
Вывод: спектакль - тихий ужас, не рекомендую тратить на него ни свое время, ни свои деньги!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно