24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Лучшая половинка меня

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Спектакль, который создавался специально для искушенных в юморе зрителей. Человеческие взаимоотношения под интимными углами: мужчина и женщина — кто они друг другу — союзники или враги? Какие тайные желания движут нами? И что будет, если признаться в них партнеру? Вечные вопросы и оригинальные ответы в спектакле «Лучшая половинка меня». 

Люди встречаются, люди влюбляются, и иногда … женятся. Иными словами, совершают совместный прыжок с парашютом, при котором в большинстве случаев их ждет…. неизвестность. Они никогда ни в чем не уверены, но разве не в этом прелесть рискованных жизненных решений, ответственность за которые несут двое, плюс, давно сбивший свой прицел Купидон? 

Легкая ирония и заразительный смех, трогательность и лирика, от которой ёкает сердце, и гарантированный заряд отличного настроения!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • В ролях: Александр Зеленко, Александра Богданова, Андрей Новик, Василий Козлов, Марина Поддубная, Михаил Есьман
  • Стоимость билетов:

    15,00 — 30,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 16+
Отзывы
21 июня 2019 в 00:12

Сегодня с мужем сходили на спектакль " Лучшая половинка меня". Просто потрясающе!!! Актёры играют великолепно. Смотрится на одном дыхании. После спектакля остаётся приятное послевкусие. Хочется обсудить и поделиться с кем-нибудь эмоциями. А самое главное, это один из немногих спектаклей, на который можно сходить ещё раз!

19 января 2018 в 11:46

Вчера был на спектакле.Честно ничего такого,сверхьестественного не ждал.На сцене ничего кроме актеров и кубиков(это все декорации)Но, какого же было мое удивление, что этого всего хватает!Ты не отвлекаешься ,а погружаешься и следишь за тем, что делают актеры!!Мне понравилось!!И хоть я не любитель всех этих переживаний или слез...Но игра Поддубной заставила сопереживать и верить...Хорошая актриса!!И Зеленко,юморной чувак и хороший актер!!Спасибо всем актерам!!!

28 июня 2017 в 19:43

Мда... будто бы попал на передачу Кривое зеркало или что-то там еще есть петросяновское). Полный комплект: пересказ бородатых анекдотов, скучное обыгрывание унылых сюжетов, выхолощенные до аскомы герои. Просто полный абзац!) Но людям нравится, смеются. Значит пусть живет искусство и в этом виде! Но если что - я предупредил тех людей, которые ищут тут драматургию. Аминь.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно