24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

В поисках

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

 Спектакль «В поисках» Народного музыкально-драматического театра «Гродненская надежда»

 В 2006 был создан молодёжный музыкально-драматический театр «Гродненская надежда», основной группой которого стали воспитанники детского театра «Гродненский колокольчик».
Название театр получил в честь основательницы театра «Колокольчик» Надежды Сергеевны Гордон. На сегодняшний день в составе коллектива насчитывается 22 человека, в возрасте от 14 до 25 лет. Это учащиеся школ и гимназий, студенты колледжей и высших учебных заведений г. Гродно.
В 2010 году театру присвоено почётное звание «народный». Актёры театра проходят обучение по разным направлениям музыкально-театрального жанра: сценическая речь, сценическое движение, танец и пластическая хореография, вокал, основы театрального грима, история театра и костюма.
В репертуар театра «Гродненская надежда“ вошли спектакли для подростков и молодежи:» Сказка о трех поросятах“ Л.Ли, “ Мой Шекспир!..» по пьесам В.Шекспира, «Маленький принц» А.Сент-Экзюпери, «Сымон-музыка» по произведениям Я.Коласа, «Велосипед с красными колесами» Руфь Парк, пластический спектакль «Тутти- Фрутти“, водевиль В.Саллогуба “ Беда от нежного сердца».
Народный молодёжный музыкально-драматический театр достиг хороших творческих успехов. Он выступает на сценических площадках детских садов, школ, гимназий Гродно, Лиды, Волковыска и др. Гастрольная палитра театра очень богатая. Талантливые выступления молодых актёров высоко оценило жюри на международных, республиканских, областных театральных фестивалях.
Театр «Гродненская надежда» лауреат многих театральных конкурсов в Беларуси и за рубежом. Информация о деятельности и успехах театра периодически печатается на страницах областных газет.

Художественный руководитель Олег Александрович Солодуха.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    30 000 руб.

  • Точки продаж:

    Кассы: Концертный зал, Дзержинского,1

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно