24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Афинские вечера

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Интеллигентная московская семья внешне имеет вполне благопристойный «фасад». Но близкие люди в ней уже давно стали чужими друг другу. В этом «благородном семействе» назревает скандал: выясняется, что совсем юная незамужняя дочь-пианистка Наташенька (сценический дебют артистки Александры Грасевич) ждет ребенка от своего возлюбленного Антона (исполняют артисты Александр Колосницын, Павел Святоха), и о своем «интересном положении» она никак не решаться поставить в известность родителей.

Маму Людмилу Сергеевну (исполняет мастер сцены Ирина Камышева) – еще бы ничего. Особо она опасается пронять этим сообщением строгого отца семейства Бориса Олеговича (исполняет мастер сцены Сергей Корзей), уже придумавшего для дочери безоблачное будущее и от своих планов отступаться не намеренного. Протягивает оборванные ниточки тепла и понимания между родителями и детьми бабушка Анна Павловна Ростопчина (исполняют артистка высшей категории Эмма Ларионова и мастер сцены Елена Рахмангулова) — человек с аристократической родословной, мудрый и тонкий, чья молодость прошла еще в дореволюционном Петрограде. 

Бабушка буквально шокирует всех рассказами о запретных плодах богемной жизни: необычной любви и поэтических вечеринках с игрой в античность. В общем, о такой бабушке можно только мечтать! Она «поставит на уши» этот чопорный дом и, в конце концов, сделает все, чтобы «разрулить кульминацию» и соединить любящие сердца.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 2 часа
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно