24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Он в Аргентине

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Спектакль «Он в Аргентине» - жизненная комедия, поставленная по пьесе Людмилы ПЕТРУШЕВСКОЙ – настоящий подарок для поклонников театра, который будет «преподнесён» 2 ноября в ДК «МАЗ».

Что будет, если столкнуть в старом санатории двух сильных и совершенно разных женщин? Одна – интеллигентная и холеная престарелая артистка, другая – простая, косноязычная, нагловатая уборщица. Что случится, если выяснится, что у них гораздо больше общего, чем они могли бы предположить? Он – один мужчина на две судьбы. Для одной Он – «верный» муж, для второй – любовник и отец детей. Что произойдет, когда любовный треугольник раскроется? В комедии «ОН В АРГЕНТИНЕ» эти вопросы найдут свои ответы…

Главные роли исполняют актрисы, известные в мире российского кино и театра, и при этом играющие абсолютно в разных амплуа. Татьяна Васильева создает неповторимый образ пожилой служительницы сцены, а Елена Воробей перевоплощается в бескомпромиссную, побитую жизнью женщину. Контрастный актерский тандем и режиссура Нины Чусовой, а также захватывающий сюжет и неожиданный финал обещают сделать вечер приятным и подарить яркие впечатления.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • В ролях: Елена Воробей, Татьяна Васильева
  • Стоимость билетов:

    320 000 – 780 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно