24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Двенадцатая ночь

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Комедия в 2-х действиях
Уильям Шекспир

Режиссёр-постановщик — Сергей Ковальчик
Сценография — Алла Сорокина
Костюмы — Мария Герасимович
Музыка — Тимур Калиновский

В спектакле звучит песня «Храни, Боже, милую» (музыка В.Вареса, С.Ковальчика, слова вагантов)

Ах, как часто нам хочется выглядеть красивее, увереннее, сильнее, умнее, состоятельнее, загадочнее, эффектнее, чем на самом деле! Мы хотим изменить себя. Хрупкая девушка надевает мужской костюм — и окружающие видят в ней очаровательного подростка. Серьёзная женщина облачается в соблазнительный наряд, туфли на каблуках — и в её походке и даже голосе появляется что-то от куртизанки.

Да и мужчина, желая произвести впечатление, тоже одевается так, чтобы достичь максимального эффекта. Но всегда ли наша внешность отражает нашу сущность? Костюм изменит нас? Или обнажит то, чего мы сами о себе даже не подозреваем? Костюм помогает другим лучше нас узнать? Или нам узнать самих себя?

Наша «Двенадцатая ночь» — любовный треугольник, даже многоугольник, который все участники пытаются разрешить с помощью смены костюмов и образов, а в результате ещё более запутываются!

Немыслимые переодевания, клятвы и обещания, робкие намёки, язвительные шутки, тайные надежды, пылкие признания — всё это в новом спектакле режиссёра Сергея Ковальчика!

В ролях: Александр Вергунов, Александр Жданович, Александр Суцковер, Андрей Душечкин, Андрей Кривецкий, Андрей Сенькин, Валерий Шушкевич, Вероника Пляшкевич, Оксана Лесная, Сергей Прокопич, Сергей Чекерес, Эмилия Пранскуте, Сергей Савенков, Алексей Качан, Дэвид Разумов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2015
  • Длительность: 2 часа 50 минут
  • Стоимость билетов:

    6.00 — 18.00 руб.

  • Возрастное ограничение: 14+
Отзывы
06 февраля 2024 в 13:31

Не понравился. Вот что за мода пошла везде пускать дым? Фон и так черным был весь спектакль. Декорации, можно сказать, отсутствуют, костюмы бледные, дикция актеров оставляет желать лучшего, за исключением графа и шута. Там , где начинала звучать музыка, и казалось, вот сейчас актеры выдадут танцевальные па... но нет, не выдали. Актерская игра, а была ли она? Так, произносили текст. Спектакль заявлен, как комедия, за весь спектакль зал смеялся полтора раза.

05 сентября 2021 в 23:01

Хорошая постановка. Интересно, красиво, музыкально. Каждая роль была чудесно отыграна! Стоит посмотреть

15 мая 2021 в 09:49

Вау! Просто вау!
Все на высоте: и игра акткров, и песни шута, и ЖИВАЯ музыка на протяжении всего спектакля!
Я редко хожу в театр - но это лучшее что я видела. Было смешно, динамично.
Очень рекомендую!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно