24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Дед Мороз зажигает елку

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

19-30 декабря 2015 г. (включительно) пройдет в ресторане «Прованс» по ул. Кальварийская, 1. Время начала представления – 10:00, 13:00, 16:00. Продолжительность мероприятия 2 часа.

Всех гостей встречают ростовые игрушки. В фойе организована новогодняя инсталляция для праздничного фотографирования. 

Профессиональный фотограф поможет гостям создать красивую фотографию на память.

В зале для гостей приготовлены столики для отдыха. Маленьким зрителям будет предложено специальное детское меню (по доступным ценам) с большим выбором любимых детских угощений: молочные коктейли, напитки, мини-шашлычки, домашние гамбургеры, сладости и т. д. 

Гостей встречают Дед Мороз и Снегурочка, поздравляют с праздниками и приглашают гостей разместиться возле сцены на специально подготовленных местах для участия в новогоднем представлении «Дед Мороз зажигает елку». Начинается интерактивное новогоднее представление с персонажами из известного мультфильма «Гадкий Я». 

Миньоны – приспешники всех злодеев, решили стать хозяевами Нового Года, и для этого собрались похитить все елки, перевести часы, уничтожить песенки и сказки. Но добрые волшебники Дед Мороз и Снегурочка открывают миньонам тайну Нового года и Рождества как самых прекрасных праздников на свете, и миньоны поймут, что что быть добрым не так уж плохо, потому что в Новый год совершаются настоящие чудеса. 

Представление специально продумано так, чтобы каждый зритель смог быть непосредственным участником сказки, много игр, загадок, интерактива.

В конце представления Дед Мороз и Снегурочка позовут всех гостей в хоровод и споют вместе со зрителями новогодние песни.
Дед Мороз и Снегурочка объявляют праздничную дискотеку. Меняется свет на танцполе. И начинается новогодняя дискотека с любимыми детскими песнями и танцами.

Продолжительность всего новогоднего мероприятия 2 часа.
В конце новогодней программы каждый маленький зритель получит вкусный подарок.
Возрастная аудитория от 2 до 12 лет.
Количество мест в зале – 150.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 2 часа
  • Стоимость билетов:

    100 000 – 150 000 руб.

Кадры

Отзывы
28 декабря 2015 в 19:32

Спасибо за мероприятие! Пожилой актер играет просто бесподобно, молодым есть у кого учиться! Небольшой уютный зал создает определенный антураж, домашнюю атмосферу. Сыну, который и двух минут спокойно усидеть не может, выступление более чем понравилось. Из недостатков хочется сказать: проблемы есть в местоположении ресторана, возле которого что-то копают и строят и парковкой, которая находится в некотором отдалении

26 декабря 2015 в 15:26

И моим детям очень понравилось! Танцевали, веселились, были очень счастливы))
Вернулись домой радостными и благодарными!
До сих пор бегают с разукрашенными личиками, спасибо девушкам гримерам за это) создали праздничное настроение моим детям!

26 декабря 2015 в 15:24

Детям очень понравилось, все довольны и счастливы! Само представление увлекло даже меня, не говоря уже о дочери. Игровая программа порадовала. Советую!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно