24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

С любимыми не расставайтесь

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Национальный центр современных искусств Республики Беларусь приглашает вас 21 февраля в 19.00 на спектакль-ностальгию «С любимыми не расставайтесь» по пьесе А. Володина.

«…— Что делать, это жизнь. Сначала встречи. Что ни день, то встреча... Потом — расставанья. Годы идут... С одним человеком, с другим человеком. Добро бы с чужими — с друзьями! Добро бы с друзьями — с близкими! Казалось бы, зачем расставаться с близкими? Ради того, чтобы потом расстаться со всеми вместе?..»

Семейные пары распадаются по разным причинам. Срок всем отведен свой. Кому-то год, кому-то три, кому-то пять. А кто-то через 25 лет совместной жизни вдруг понимает, что все это время обманывал себя и делил дом и постель с совершенно чужим человеком. Или? Показалось? Привычка? Устали?

Как так происходит? Почему люди, когда-то любившие друг друга, сыгравшие свадьбу искренне и по любви, теперь видят свое счастье вне семьи, вне жизни с этим же самым человеком? Герои нашего спектакля-ностальгии претерпевают трудности распада семьи. Выйти сухим из воды не удастся никому.

Режиссеры: Игорь Сизов, Павел Навроцкий

В ролях: Павел Авсяников, Катя Костенко, Денис Орешко, Алена Утлик, Наталья Позняк, Саша Бондаренко, Женя Пигулевский, Кристина Власенко, Ирина Тарашкевич.

Спектакль состоится 21 февраля в 19.00 по адресу: ул. Некрасова, 3
Стоимость билетов: 8 р.

Билеты можно приобрести в кассе НЦСИ или по ссылке.

Справки по телефону: +37517 235 03 31.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    8,00 руб.

  • Точки продаж:

    bezkassira.by

  • Возрастное ограничение: 16+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно