24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Девичник над вечным покоем

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Трогательная комедия 

Айвон Менчелл

Мысль о том, что жизнь ценна сама по себе, не нова. Но очень часто мы даже не задумываемся об этом: это само собой разумеется. И вспоминаем лишь тогда, когда нас постигает тяжелая утрата. И начинаем ценить то, что есть, а когда это уйдет, ценить то, что осталось. А что остается с нами всегда?

Три подруги, три женских судьбы, три жизненных философии… Когда-то они дружили семьями. Когда-то... В этом возрасте уже многое было когда-то. Теперь же они каждый месяц устраивают девичник в весьма экстравагантном месте. Дамы, у которых мужья ушли в мир иной, ежемесячно совершают визит на кладбище к могилам своих «вторых половин». Но если для одной из них жизнь не мила без ее супруга, то её подруги, хоть и чтут память своих мужей, но заканчивать свои жизни в воспоминаниях о проведенных с ними днях не собираются. Ведь пока длится жизнь, есть надежда и на новые радости, и на новую любовь.

«Девичник над вечным покоем» – это возможность поговорить о жизни по душам.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2015
  • Режиссеры: Сергей Куриленко
  • В ролях: Алла Лукьянова, Валентина Харитонова, Елена Красикова, Николай Емельянов, Светлана Завадская, Светлана Литвиненок
  • Стоимость билетов:

    5,00 (50 000) — 7,00 (70 000) руб.

  • Точки продаж:

    Касса: вт.-сб.: с 14.00 до 19.00; вс.: с 11.00 до 19.00; пн.: выходной; +375 152 72 34 27

Отзывы
19 января 2016 в 22:10

Я ходила с сестрой, нам очень понравилась лирическая комедия.Она заставила нас по-другому посмотреть на семейную жизнь, отношения с любимыми. Очень много смешных, моментов, хотя несколько раз мы плакали. Даже рядом сидящий с нами мужчина преклонного возраста не скупился на слезы. Советую сходить семейным парам.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно