24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Черепаха

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дмитрий БОЗИН
в спектакле для голоса и рояля
ЧЕРЕПАХА


Театральный проект Дмитрия Бозина представляет музыкальный спектакль «ЧЕРЕПАХА».

Более десяти лет Дмитрий Бозин приезжает в Минск, как исполнитель главных ролей в знаменитых спектаклях театра Романа Виктюка «Служанки», «Саломея», «Нездешний сад», «Мастер и Маргарита», «Последняя любовь Дон Жуана» и многих других. Но на достигнутом актер решил не останавливаться. Он пробует, экспериментирует, совмещает поэтический театр с классикой и современностью, разрабатывает теорию мифологического сознания и пространства. Более 5 лет спектаклю «Черепаха», в этом проекте Дмитрий Бозин выступил, как главный режиссер, актер и поэт.

Сюжет о мужчине и женщине перекликается со многими любовными историями. Подобно фантастическим персонажам Дмитрий Бозин и Анастасия Животовская перевоплощаются в героев прошлого и настоящего, примиряют на себя маски сказочных и реальных персонажей. В какой-то переломный момент исчезают мистические образы, пропадают маски, открываются настоящие лица и на сцене остаются — Он и Она. Мужчина и Женщина, которые любят друг друга.

«Нужно быть мудрыми людьми, понимать, что ваши чувства не должны погубить другого человека, особенно, если вы сильны. Но, так или иначе, вы все-таки ищите равных вам в страсти. Чем раньше вы научитесь их определять, тем счастливее будет пространство. Потому что человек может только оказаться сильным, и, кинувшись к нему всей своей энергетикой, вы можете его сломать, — замечает сам Дмитрий Бозин в одном из интервью.

Спектакль «Черепаха» идет с одним антрактом.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    270 000 - 430 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно