24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Два подкаблучника

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Она — женщина в полном смысле слова. Сама стихия страсти, сама судьба, которая входит в ваши двери, не стучась. О такой женщине втайне мечтает каждый мужчина. И потому ни один из них не в силах противостоять ей. Её зовут Ева, у неё есть муж Марио и любовник Бруно, а в этом треугольнике всегда кто-то лишний… Характеры, диалоги, стремительно развивающееся действие — всё выписано рукой мастера Альдо Николаи , который, возможно, сам ужаснулся бы происходящему в пьесе, если бы это не было так… смешно..Он говорит о человеке такую суровую правду, которую многие из нас отказались бы слушать, если бы ни блистательная, бесконечно увлекательная форма, в которой эта правда высказана.

В офисе по адресу ул. Октябрьская 5, к. 231 (КЗ Минск) можно приобрести билеты по себестоимости или забронировать по телефону (городской) +375 (17) 327-18-10.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2015
  • Стоимость билетов:

    10,00 - 25,00 руб.

Отзывы
10 марта 2016 в 20:31

Своеобразная постановка... Редко у меня отсутствует конкретное мнение о спектакле, но это как раз такой случай... Сюжет в большом и целом ни о чём. Для меня каждое произведение должно нести какой-то посыл, ясно читаемый зрителем. А здесь он абсолютно нечитаемый.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно