24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

The Great Gatsby (Великий Гэтсби)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Внимание всем ценителям настоящих, качественных шоу! Акция - 2, 3, 4 ноября на билеты The Great Gatsby Ballet (балет «Великий Гэтсби») действует скидка 25%!

В истории The Great Gatsby Ballet является воистину амбициозным блокбастером. Насладиться постановкой можно будет во Дворце Республики пятого ноября. Напомним, что в 2016 году событие собрало аншлаг.

В звездную труппу Gatsby Ballet входят ведущие солисты, танцующие на главных мировых сценах: Grand Opera во Франция, Мариинский театр в Питербурге и Teatro alla Scala в Италии. Клиффорд Уильямс исполняет одну из ведущих ролей, он является настоящей «рок-звездой» в мире балета. Помните клипе Мадонны Girl gone wild? Там танцевал Артур Гаспар, который также выйдет на сцену в Минске. Возможность действительно уникальная: танцоры такого уровня не часто встречаются на одной сцене!

The Great Gatsby Ballet - дело рук талантливой международной команды. Вы увидите работу культового американского режиссера-постановщика Дуайта Родена. Он работал с Ленни Кравицем, Complexions Contemporary Ballet, Cirque du Soleil. Главную роль исполняет Денис Матвиенко, он же арт-директор. Это знаменитый танцор из Украины имеет четыре Гран-при на конкурсах артистов балета! Что же касается музыки, то она создана Юрием Шепетом (аранжировщиком, композиторов и автором многих хитов) и Константином Меладзе (широко известным продюсером и композитором).

«The Great Gatsby Ballet развивается невиданными темпами. Его любят и на Западе, и в страха Восточной Европы. Уникальность проекта бесспорно. мы рассказываем о центральных темах, которые никогда не потеряют своей актуальности – это тщеславие, месть, надежда и любовь» - делится мыслями Александр Полевой, продюсер проекта. 

Организатор: ЧУП по оказанию услуг «4А-Ивент»

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    35,00 — 150,00 руб.

  • Инфолиния:

    +375 44 594 79 47

Видео

Кадры

Отзывы
06 ноября 2017 в 07:41

Хореографии нет, набор однообразных движений, сюжетная линия не понятна, музыка кое где была интересная

05 ноября 2017 в 22:18

Полное разочарование! Нам очень нравится балет и классические его постановки. Музыка никакая. Лучше бы её вообще не было. Начало задержали на 30 минут. Хореография отвратительная. Где были наши глаза раньше когда мы покупали билеты, что не увидели отзывы тут? Очень жаль не денег, а времени, лучше бы на Лебединое озеро сходили! 1 бал из 10.

05 ноября 2017 в 21:49

Как вернуть два часа времени?

Оставить отзыв
Афиша театров afisha.relax.by представляет вашему вниманию спектакль «The Great Gatsby (Великий Гэтсби)» в Минске. Место проведения спектакля - «Дворец Республики» . У нас вы можете ознакомиться с расписанием, стоимостью билетов, отзывами, кратким описанием, оставить свой отзыв о спектакле.
Этот сайт использует cookies
Понятно