24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Иллюзии

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Национальный центр современных искусств Республики Беларусь и театральный проект «Неформат» приглашают 8 апреля в 19:00 на спектакль «Иллюзии» по одноименной пьесе Ивана Вырыпаева.

Спектакль «Иллюзии» является победителем конкурса «Национальная театральная премия» 2016-го года в номинации «Лучшая актриса».

Четверо актёров рассказывают поэтическую, светлую и в то же время пронзительную историю двух супружеских пар. Простой разговор о любви, дружбе, доверии, посредством которого приоткрывается сущностная правда о мире. Мире, в котором ни на что нельзя опереться и который при малейшем прикосновении рассыпается на мелкие разноцветные осколки. Всё, что казалось очевидным и незыблемым, оказывается эфемерным и иллюзорным.

Иван Вырыпаев — драматург, режиссёр, художественный руководитель театра «Практика» (г. Москва). Спектакли по его пьесам идут в ряде европейских стран: в Польше, Германии, Чехии, Болгарии, Англии, Франции, Канаде, а также в России и странах ближнего зарубежья. Автор культовых пьес «Кислород» и «Танец Дели».

Информация по телефону: +375 33 609-45-25.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Татьяна Троянович
  • В ролях: Алеся Пуховая, Антон Макуха, Марина Денисова, Станислав Савостин
  • Стоимость билетов:

    12,00 — 25,00 руб. 

  • Точки продаж:
    В кассе НЦСИ или на сайте

Кадры

Отзывы
26 апреля 2017 в 20:04

Спектакль в моем понимании-это театрализованная инсценировка в костюмах, актеры играют с чувствами и душой. На этом же псевдоспектакле я увидела лишь монологи актеров. Гнусная история и вымысел больного воображения. За что уплачено 15 рублей? Не понимаю и не пойму. Наши воображения с актерами слишком различны. "Палец вниз"

26 апреля 2017 в 19:59

Это не спектакль

14 ноября 2016 в 07:54

Великолепно! Этт единственный спектакль, который я захотел посмотреть дважды и готов смотреть еще и еще. Аналогов в Минске нет. Получаешь эмоциональную подпитку на долгое время. Не подходит для камедиклабной публики. Спасибо создателям и исполнителям- выше всяких похвал.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно