24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Дорогая Памела

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Знаменитая история Дж. Патрика в превосходном переводе Григория Горина не раз была украшением репертуара ведущих московских театров. Новая сценическая редакция была представлена зрителю в декабре 2008 г. 

Эта история, напоминающая рождественскую сказку о всепобеждающей силе добра, разворачивается в запущенном, обветшалом доме миссис Кронки. Трое аферистов, волей случая оказавшиеся здесь, не могли даже предположить, как повлияет этот странный «живой» дом и его необыкновенная обитательница на их не очень-то порядочную жизнь. Задумав аферу вполне в духе нашего времени – застраховать странную, чудаковатую женщину и подстроить несчастный случай, три мошенника пытаются проникнуть в дом и втереться в доверие к хозяйке. Однако план не срабатывает. И дело вовсе не в том, что все попытки осуществить задуманное терпят провал. Согретые теплом и участием, они, сами этого не желая, вдруг начинают меняться самым чудесным образом. 

Любовь, доброта, человеческое достоинство и благородство, эти, казалось бы, весьма эфемерные ценности оказываются куда весомее ценностей вполне зримых и материальных. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • В ролях: Анна Большова, Валерий Николаев, Владимир Большов, Даниил Эльдаров, Марина Дюжева, Сергей Векслер
  • Длительность: 2 часа 30 минут с антрактом
  • Стоимость билетов:

    250 000 – 950 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно