24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Тайна пропавшего снега

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ксения Драгунская
сказочный детектив 

И какой праздник без доброй сказки? В необычном детском спектакле Ксении Драгунской «Тайна пропавшего снега» зрители проведут детективное расследование. Куда пропал снег? И ведь, правда: какое празднование Нового года без этих ажурных снежинок? Главная героиня девочка по имени Ай в поисках снега совершает героические поступки. А пропал он из-за того, что железное чудовище загадило пространство вокруг. От этого испортилась погода. Чудище нужно победить. В бой с ним вступает заморский гость, который приходит к нам, потому что много слышал и читал о наших прекрасных снежных зимах и про Деда Мороза. А в его стране есть только песок нефть и газ, поэтому он так завидует нашей речке, нашему снегу, нашему Деду Морозу, нашей зимней погоде. Он является к нам с лыжами, сноубордам и санками. Но оказывается, что мы нуждаемся в помощи и он помогает нам победить ржавое чудовище.

Режиссер сказки Геннадий Мушперт превратил историю в настоящее новогоднее шоу с яркими театральными эффектами и волшебными превращениями, где события меняются, как в калейдоскопе, а действие мчится быстро, как на карусели! Художник Татьяна Соколовская создала на сцене атмосферу тайны, праздника и новогодних чудес.

Говорят, что в жизни человека есть три периода: когда он верит в Деда Мороза, когда не верит и когда он сам Дед Мороз. Поэтому самое время подарить своему верящему человечку настоящий Новогодний праздник. Ведь после этого спектакля у маленьких зрителей останется не только ощущение чуда, но и опыт похода в настоящий «взрослый» театр.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2014
  • Режиссеры: Геннадий Мушперт
  • В ролях: Александр Демьянов, Александр Кологрив, Алексей Стонога, Анастасия Мучко, Анна Иванова, Василий Минич, Вероника Минич, Виктория Бальцер, Ирина Купченко, Мария Бутримович, Мария Мелешко, Нателла Белугина, Николай Вилимович, Светлана Завадская, Сергей Савко, Татьяна Вилимович, Элла Околова
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно