24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Часы с кукушкой

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Комедия «ЧАСЫ С КУКУШКОЙ» – одна из самых популярных пьес знаменитого советского актера, режиссера и писателя Леонида ФИЛАТОВА. 17 февраля в 19.00 спектакль можно будет увидеть на сцене концертного зала «ВИТЕБСК».

Зрители наверняка помнят одноименный телеспектакль, в котором вместе с Леонидом ФИЛАТОВЫМ блистали любимые актеры 70-80-х: Татьяна СИДОРЕНКО и Александр ДАВЫДОВ. Пьеса, написанная более 30 лет назад, остается не менее актуальной и в наши дни: это легкая, веселая, остроумная комедия и одновременно глубоко философская история.

А сюжет таков. Обычная семейная пара через некоторое время после свадьбы погрязла в рутине обыденной жизни. Тщетные попытки супруги как-то разнообразить эту серость разбиваются о нежелание и лень мужа. Эта история, скорее всего, закончилась бы разводом, но случайный ночной звонок в дверь круто перевернул всю их жизнь…

«Казалось бы, пьеса написана еще во времена СССР, и современные люди могут не знать или не понимать, о чем там говорится, – о дефиците и бесконечных очередях за какими-то товарами. Но мы, играя этот спектакль, предлагаем вспомнить о том, что было в нашей жизни, и поностальгировать с улыбкой на лице об огромном дефиците… доброты в нашем обществе. Мне как режиссеру и актеру интересно говорить со зрителем о человеческих отношениях», – отзывается о своей работе в спектакле Михаил ЦЕРИШЕНКО.

В постановке принимают участие признанные мастера юмористического жанра: звезда КВН и сериала «ИНТЕРНЫ» Светлана ПЕРМЯКОВА, а также комедийные актеры и постоянные участники юмористической телепередачи «КРИВОЕ ЗЕРКАЛО» Александр МОРОЗОВ и Михаил ЦЕРИШЕНКО.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Михаил Церишенко
  • В ролях: Александр Морозов, Михаил Церишенко, Светлана Пермякова
  • Длительность: 2 часа
  • Стоимость билетов:

    200 000 — 320 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно