24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Незаконное вторжение

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Спектакль «Незаконное вторжение» по пьесе Ж.-М.Шевре «Скват»

Лирическая комедия

Художник-постановщик — Ольга Щербинская
Музыкальное оформление — Анатолий Кандыба 

Творчество драматурга получило широкое признание не только на родине, во Франции. Его пьеса «Le squat» была удостоена премии ООН в 2000 г., а год спустя номинирована на премию Мольера. Это комедия по-французски. Неожиданная, с парадоксальным комедийным сюжетом, она открывает в персонажах светлые, искренние и такие необходимые чувства, как отзывчивость, доброта, поддержка, самопожертвование, дружба, любовь.

Вечерний Париж. Квартира в респектабельном районе. Две обеспеченные дамы почтенного возраста возвращаются домой с курорта. Открывают дверь и — о, Боже! — попадают на вечеринку: симпатичный араб, сексуальная полька и отзывчивый португалец… Обнаружить ВСЕ ЭТО в своей квартире добропорядочные француженки никак не ожидали… Конфликт поколений? Расовая дискриминация? Развязка удивит всех, даже самих героев.

Squat в переводе с английского означает незаконное, самовольное вселение в пустующий дом.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2014
  • Режиссеры: Сергей Куриленко
  • В ролях: Алла Лукьянова, Валентина Харитонова, Елена Красикова, Мария Мелешко, Николай Вилимович, Сергей Савко, Татьяна Вилимович
  • Длительность: 2 часа с антрактом
  • Стоимость билетов:

    6,00  — 8,00 руб.

  • Точки продаж:

    Касса театра: вт.-сб.: с 14.00 до 19.00; вс.: с 11.00 до 19.00; пн.: выходной; +375 152 72 34 27

Отзывы
22 октября 2016 в 14:28

После антракта просто ушли,не интересно даже чем это закончилось,потому как и не началось ничего толком. Ругаькльсьва и непртстойности в тексте типа" не бзди " вообще ужас . Потеряли время и деньги еще и гостей пригласили ,неудобео было перед людьми за это .Никому не советую

31 мая 2015 в 14:47

Вчера побывали на данной постановке. Но ни комедийного сюжета, ни парадоксальных ситуаций, ни тем более неожиданной развязки не увидели... Комедией это можно назвать с большим натягом, два смешка в зале за весь спектакль.
История в духе американских Happy End'ов, очень предсказуемая, банальная.
Тема расовой и национальной дискриминации, весьма актуальная для Франции, вообще нам далека.
Из актеров одну из главных героинь можно отметить, остальные как-то так... путались, забывали текст. Ну, может, потому что это премьера, и к пятому сезону постановки все будет ОК )))
Зато декорации просто потрясающие! И занавес с видами Парижа, и мебель, и даже посуда. Если это все делалось специально для спектакля, а не принесена из дома, то боюсь, кассовые сборы не оправдают затрат.
В общем, вышли в свет и потеряли время...

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно