24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Влюбись не глядя!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Show Must Go On

Диана Балыко

Вы слушаете радио «Столица», и у нас сегодня новая игра — «Влюбись не глядя»!.. Вам нужно дозвониться в студию, и мы соединим вас с другим дозвонившимся, противоположного пола. У вас будет только две минуты на то, чтобы заинтересовать собеседника. Разговор будет транслироваться в прямом эфире. Если вы сумеете понравиться друг другу, то мы организуем вам встречу и будем следить за развитием ваших отношений. Если же вспыхнет любовь и дело дойдет свадьбы, то вы станете претендентами на главный приз — новенькую однокомнатную квартиру в Минске!

Первая наша пара — это Оксана и Глеб. Оксана работает библиотекарем, ей чуть больше 20, она совершенно не верит в себя и ежедневно зарывается в книжной пыли, сквозь которую скоро уже не будет видно света. Глеб же слеп от рождения, работает на своём собственном маленьком радио, делит однушку со своей пьющей и вечно скандалящей матерью…
Сможет ли эта пара построить отношения ради выгоды? Или же им действительно судьбой уготовано быть вместе? Следите в прямом эфире!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2014
  • Режиссеры: Виктор Куржалов
  • Стоимость билетов:

    3,00 - 6,00 руб.

  • Точки продаж:

    В кассе театра: пн.: с 13:00 до 20:00; вт.-сб.: с 08:00 до 20:00; вс.: с 11:00 до 13:00 и с 16:00 до 19:00; тел: +375 22 222 66 04 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно