24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Кабаре «Медведь»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

30 ноября 2014 года в 18.00 на сцене концертного зала «Витебск» выступит заслуженный артист России Юрий ГАЛЬЦЕВ. Известный юморист, актер театра, кино и телевидения, а также художественный руководитель Театра эстрады им. А. РАЙКИНА представит витебской публике музыкальный спектакль
«КАБАРЕ «МЕДВЕДЬ».

Постановка – своеобразное посвящение жанру кабаре, который прошел путь развития от незамысловатого развлечения до настоящего, признанного во всем мире эстрадного искусства. Серия номеров (пародий, танцевальных миниатюр, музыкальных зарисовок), объединенных общей идеей, составляют основу спектакля. «Исследуя» жанр кабаре, Юрий ГАЛЬЦЕВ вместе с артистами Театра эстрады им. А. РАЙКИНА воссоздают на сцене атмосферу петербургского ресторана «МЕДВЕДЬ» – легендарного заведения, в котором в предреволюционные годы собиралась творческая интеллигенция (А. ШАЛЯПИН, В. КОМИССАРЖЕВСКАЯ и др.) и на месте которого теперь стоит вышеупомянутый театр. Отсюда и название – «КАБАРЕ «МЕДВЕДЬ».

Юрий ГАЛЬЦЕВ обладает незаурядным чувством юмора и обаянием, и это в очередной раз подтвердит премьерная для Витебска постановка. Спектакль рассчитан на широкую публику.

Заказ билетов: 42-65-91, 36-30-40. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Владимир Глазков, Юрий Гальцев
  • Стоимость билетов:

    210 000 - 340 000 руб.

  • Точки продаж:

    Билеты в кассах города

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно