24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Муж, жена и сыщик

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Бенефис к 45-летию творческой деятельности Народного артиста России. Заслуженного артиста Украины, Лауреата Государственных премий
Владимира Конкина

Муж, жена и сыщик«Муж, жена и сыщик»
эксцентричный детектив 

4 октября в 19-00 часов на сцене Гомельского областного драматического театра зрители города Гомеля смогут увидеть  актёрско-режиссёрскую-продюсерскую работу народного артиста России, заслуженного артиста Украины, лауреата Государственных премий Владимира Алексеевича Конкина— увлекательную, печальную, смешную, трогательную до слез историю любви.

Не побоявшись упрёков в мезальянсе, аристократ женится на хорошенькой простушке, и начинает воспитывать её на собственный лад, мечтая превратить в настоящую леди. Молодожёны вполне счастливы, но, как и положено в театральной драме, их чувства должны пройти испытание.

Итак, когда возникает подозрение, что жена ему неверна, умница-финансист нанимает частного сыщика, чтобы тот подтвердил или развеял мрачные подозрения «рогоносца».

Опытный, мудрый, но очень эксцентричный детектив  должен следить за каждым шагом когда-то обожаемой жены своего нанимателя, а от результата этого расследования зависит быть истории любви счастливой или нет…

Владимир Конкин играет в спектакле роль сыщика, актёры Елена Переслени и Эдуард Митин – жену и мужа. Интересный факт, супругами они являются на самом деле.

 Спектакль, поставленный Конкиным – оригинальная трактовка пьесы английского драматурга Питера Шеффера. Особенность спектакля «Муж, жена и сыщик» в том, что он построен на актёрской импровизации. «Порой сами не знаем, как будет развиваться ход театрального действа», - отметил Владимир Конкин.

Спектакль «Муж, жена и сыщик» подготовлен творческим объединением «Дети Мельпомены» к 45-летию творческой деятельности Владимира Конкина и посвящается светлой памяти Конкиной Аллы Львовны.

 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Владимир Конкин
  • В ролях: Владимир Конкин, Елена Переслени, Эдуард Митин
  • Длительность: 2 часа 15 минут
  • Стоимость билетов:

    182 000 - 252 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно