24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Он — моя сестра

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

31 октября в КЗ «Минск» зрители смогут увидеть великолепный спектакль "Он - моя сестра", главные роли в котором исполняют два талантливых профессионала - российский актер Алексей Маклаков, известный многим по роли прапорщика Шматко в сериале "Солдаты" и народный артист Украины Владимир Горянский.

В основу сюжета спектакля лег фильм «Без изъяна» с Робертом де Ниро в главной роли.

Рой (Алексей Маклаков) — бывший страж порядка, здоровяк, герой района и примерный гражданин, приятный во всех отношениях мужчина «без изъяна» — живет рядом с музыкантом Полли (герой Владимира Горянского). Взаимная неприязнь и полное непонимание могли бы длиться вечно, если бы однажды Рой не попал в беду… 

Этот спектакль рушит сложившиеся стереотипы общества и заставляет человека задуматься. На этот спектакль можно прийти после долгого трудового дня, чтоб отдохнуть и расслабиться, ведь это хорошая и качественная комедия! 

Но, если Вы хотите большего, то Вам тем более стоит увидеть этот спектакль. Глубинный смысл, заложенный автором и режиссером, в совокупности с блестящей игрой плеяды лучших актеров, заставит Вас задуматься над жизненной ситуацией, которая могла бы случиться и с Вами!!! 

Спектакль будет смотреться на одном дыхании, заставляя смеяться, переживать и сочувствовать. Вас ждут потрясающая игра актёров, оригинальный сюжет, великолепные костюмы, яркий грим, много музыки и танцев. Общее впечатление, которое остаётся после просмотра - жизнь непредсказуема и удивительна, несмотря ни на что! Доверяй себе, своему сердцу, и ты будешь прав.

Приходите и убедитесь в этом сами!

 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Виталий Малахов
  • В ролях: Алексей Маклаков, Вечеслав Зосимчук, Владимир Горянский, Генадий Шевчук, Катерина Рубашкина, Лилия Нагорная
  • Длительность: 1 час 30 минут
  • Стоимость билетов:

    150 000 - 450 000 руб.

  • Точки продаж:

    Кассы города

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно