24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Tout paye, или Все оплачено

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

13-14 декабря московский театр Ленком привезет в Минск спектакль "Tout paye, или Все оплачено" по пьесе французского драматурга Ива Жамиака. 

Сюжет спектакля "Все оплачено" забавен и интересен. Богатый месье Александр Амилкар, которому постоянно изменяла жена, нанимает актрису, художника и панельную девицу, чтобы они за приличный гонорар разыгрывали любовь и дружбу. Художник должен изображать друга. Профессиональная актриса Элеонора Дюрок станет верной и любящей женой, а проститутка любимой дочерью. 

Месье Амилкар за деньги требует правдоподобного исполнения, но как огня боится настоящих чувств. Его актеры сперва робко, а потом все более уверенно входят в роль, и уже трудно понять, где правда, а где удачная выдумка. В финале пьесы Амилкар открывает для себя, что истинную дружбу и любовь купить нельзя. Зато их можно получить в подарок. Любовь Элеоноры спасает его от самоубийства, когда выяснилось, что Амилкар никакой не миллионер, а всего лишь скромный бухгалтер, который покупал чувства на краденые деньги.

Справки по телефонам: (029) 716-11-77, (029) 106-000-2
Билеты можно приобрести в офисе организатора по адресу: Немига, 3, оф. 335, а также на сайтах всех билетных операторов.  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • В ролях: Александр Збруев, Андрей Соколов, Инна Чурикова
  • Стоимость билетов:

    200 000 - 1 240 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно