24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Призрак замка Кентервиль

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Иронический детектив с элементами ужасов от 10 лет

Оскар Уайльд


Действие происходит в полицейском участке, где расследуется ряд преступлений, произошедших в Кентервильском замке. Каждый следователь предлагает свою версию развития событий, изучает улики, пытаясь разобраться, кто же является виновником загадочных убийств.

Первая версия разыгрывается с помощью разноцветных салфеток, каждая из которых становится персонажем любовного треугольника, а в итоге несчастные влюблённые попадают в шредер – машинку для измельчения бумаг. Пончики, которыми так часто лакомятся копы в американском кино, становятся героями следующего варианта развития событий, используется техника «рука-щарик». Третья версия обыграна с помощью кукол Кена (сэр Кентервилль) и Барби (Барбара Моудиш), которую безжалостно топит в аквариуме зловещее Кентервильское чудище. В четвёртый раз история интерпретируется в эстетике театра теней, а в пятый снова возвращается театр предмета.
Зритель может проследить, как развиваются взаимоотношения между служителями закона. Старший инспектор (И. Герасевич), как и положено начальнику, - суровый и строгий. Инспектор (Ю. Тесля) – аккуратист и зануда, конфликтует с сержантом (К. Криштапович), довольно-таки легкомысленным молодым человеком, который флиртует с милой девушкой стажёром (О. Чивелёва).

После каждой разыгранной сцены на груди у девушки-стажёра появляется зловещее кровавое пятно, присутствуют и другие элементы хоррора – предметы то начинают передвигаться сам по себе, то внезапно исчезают вовсе. Расследование сталкивается с мистическими событиями, не поддающимися логическому объяснению.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2014
  • Режиссеры: Ирина Цыпина
  • Длительность: 55 минут
  • Стоимость билетов:

    40 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно