24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Французский каприз

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Французский каприз» – это спектакль из вокальных, пластических, акробатических, танцевальных и драматических номеров. Над представлением работали актёры и режиссёры из Беларуси, Франции, Бельгии и Алжира.

Концерт создан при сотрудничестве МОО «Театро» (Беларусь), театральной ассоциации «Demain le Printemps» (Франция), Республиканского театра белорусской драматургии и кафедры актёрского мастерства Белорусской государственной академии искусств. Художественный руководитель МОО «Театро»– Монакова Лидия Алексеевна.

Ежегодно МОО «Театро» в сотрудничестве с «Demain le Printemps» организует десятимесячный мастер-класс (с сентября по июнь), а также стажировки и театральные представления, тем самым способствуя развитию международного сотрудничества в области культуры.

МОО «Театро» успешно сотрудничает с Республиканским театром белорусской драматургии, Французской медиатекой, Национальным художественным музеем Республики Беларусь, Белорусским государственным академическим музыкальным театром и Белорусским государственным университетом.  


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 1 час 30 минут
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно