24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Не такой, как все

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мелодрама

Алексей Слаповский

В этом мире индивидуальностей совершенно обычные люди — почти редкость. Быть обычным, как ни странно, значит быть особенным…
Наш герой, конечно же, не такой как все. Он считает себя заурядным и даже скучным. Нужен ли он, такой обычный, хоть кому-то, кроме своей матери? А вот и… да!
Наша героиня ищет как раз такого, «не состоятельного, некрасивого, ненадежного, без автомобиля и чувства юмора». Она даже разместила соответствующее объявление в газете. А наш герой его не только прочёл, но и ответил, впервые за долгие годы одиночества! И решился на встречу. Судьба, скажете? Но нет, встреча — это полдела. Два сложных характера, две крайности, два разных полюса. Что они скажут друг другу? Что услышат в ответ? Честны ли наши герои друг с другом, да и с самими собой, в конце концов?
Это смешная и грустная история о двух потерянных душах, о том, что любовь бывает разной, и что именно она заставляет человека по-настоящему меняться.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Андрей Гузий
  • В ролях: Александр Панов, Анна Кушнер, Галина Лобанок, Галина Угначева, Евгения Белоцерковская, Екатерина Кондолева, Зоя Бурцева, Людмила Гурина, Руслан Кушнер
  • Стоимость билетов:

     3,00 — 6,00  руб.

  • Точки продаж:

    В кассе театра: пн.: с 13:00 до 20:00; вт.-сб.: с 08:00 до 20:00; вс.: с 11:00 до 13:00 и с 16:00 до 19:00; тел: +375 22 222 66 04

Отзывы
30 сентября 2017 в 18:08

Вчера была на спектакле,очень понравилось,артистам просто браво

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно