24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Перед киносеансом

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Гастроли Московского театра ОКОЛО дома Станиславского

Когда-то в кинотеатры люди приходили задолго до начала сеанса. Это был праздник. Кавалеры угощали дам мороженым. И в фойе больших кинотеатров была специальная эстрада, там выступали артисты. Эстрадники, певцы, исполнявшие то, что было в тот момент модно. Работа эта почиталась среди артистов второсортной, на нее соглашались те, кому не давали концертов в филармонии.
Спектакль имеет подзаголовок «Три музыканта и моя Марусечка», и по нему сразу можно догадаться, что он наполнен песнями. В нем звучат знаменитые городские романсы 30-х и 40-х годов (как написано в программке - «песни композиторов на стихи поэтов») и рассказ Сарояна о том, как спасти свою душу.
Спектакль «Перед киносеансом» пропитан весёлой, беззлобной иронией. Впрочем, всё, что делает Юрий Погребничко, иронично. А в этом спектакле Погребничко не только режиссер, но еще и исполнитель. Вы не раз улыбнётесь и даже хохотнёте над забавными персонажами. По сути, они – клоуны, поющие и играющие на разных инструментах. А главным украшением спектакля является певица Наталья Рожкова.

Билеты в кассе театра от 220 до 300 тыс. руб. (14.00 – 20.00, понедельник – выходной) и у распространителей. 

Тел. для справок: 23-80-38, 23-54-25 


 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Юрий Погребничко
  • В ролях: Наталья Рожкова
  • Длительность: 1 час 30 мин
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно