24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Морозко

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Волшебная сказка

Николай Коляда 

Дорогие друзья, приглашаем вас на волшебную сказку «Морозко»!

Эта история передаётся из уст в уста так давно, что автор уже позабыт, и сказка стала считаться народной. Но Николай Коляда (российский драматург, режиссёр, актёр и писатель!) переработал её для постановки на сцене, щедро пересыпав пословицами и поговорками. А приглашенный режиссёр Антон Гришкевич и артисты театра подхватили это настроение и пронизали спектакль фольклором, заразительными танцами и песнями. И вышла волшебная, добрая и весёлая сказка «Морозко»!

Жила-была добрая девушка Настенька. Тяжело ей приходилось: любил её только отец и махонькая собачка, а злая мачеха да дочка её, Акулина, только и знали, что ругали её на чём свет стоит. Настенька была и добра, и мила, и трудилась не покладая рук: печь топила, кашу-щи варила, воду носила, но старухе ничем не угодишь! Задумала мачеха погубить девицу: «Вези её, — говорит, — в лес, на трескучий мороз…» Что же было дальше, вы узнаете из нашей сказки «Морозко»!


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Антон Гришкевич
  • Стоимость билетов:

    2,50 (25 000) - 4,00 (40 000) руб.

  • Точки продаж:

    В кассе театра: пн.: с 13:00 до 20:00; вт.-сб.: с 08:00 до 20:00; вс.: с 11:00 до 13:00 и с 16:00 до 19:00; тел: +375 22 222 66 04 

Оставить отзыв
afisha.relax.by  представляет вашему вниманию «Морозко». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о новогоднем мероприятии.
Этот сайт использует cookies
Понятно